Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Обнаружена точка в мире, где чаще всего регистрируют НЛО
Соцпортал

Обнаружена точка в мире, где чаще всего регистрируют НЛО

88



Фото из открытых источников
В последнее время поиск НЛО вызывает огромный интерес во многих странах мира. Люди постоянно вглядываются в небесные дали в надежде заметить потенциальный корабль пришельцев, а правительства отдельных стран даже взялись за расследование зарегистрированных уже инцидентов. Существует даже специальный Центр каталогизации сообщений об НЛО, специалисты которого назвали точку в мире, откуда чаще всего поступают сообщения о возможных кораблях пришельцев.
 
Стоит заметить, Национальный центр сообщений об НЛО в США существует уже достаточно давно – с 1974 года. И за это время у них скопился немалый объем информации о неопознанных объектах. Только за последние 50 лет в мире было зарегистрировано свыше 150 тысяч сообщений. И это не считая 143 случаев, произошедших с военнослужащими.
 
Более того, сотрудники центра даже назвали место откуда чаще всего поступают сообщения о замеченных в небе подозрительных объектах. Речь идет о штате Вашингтон, на каждую сотню тысяч жителей в котором приходится по 88 сообщений об НЛО.
 
Конечно же, не стоит утверждать, что все отмеченные здесь объекты являются обязательно кораблями пришельцев. Однако подобные цифры заставляют задуматься даже тех, кто относится к идее инопланетных наблюдателей довольно скептично.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК