Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В День рекрутера 20 сентября стоит не забыть поздравить представителей это профессии
Соцпортал

В День рекрутера 20 сентября стоит не забыть поздравить представителей это профессии

134


В День рекрутера 20 сентября стоит не забыть поздравить представителей это профессии


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Рекрутеры приносят много пользы для общества, ведь благодаря им компании находят новых хороших работников. Потому важно не забыть поздравить друзей, знакомых или родственников, которые работают в данной сфере. Именно сегодня 20 сентября 2022 года нужно сказать несколько приятных слов для этих людей.

Поздравления в прозе для работников рекрутских агентств


***

Если появляется необходимость в новых рабочих кадрах, то в этом обязательно поможет рекрутер. Эти необычайно полезные люди предоставят самых умных, находчивых и интересных работников для компании. Потому хочется поздравить всех рекрутеров с их профессиональным днем!



***

Хочется принести слова благодарности таким незаменимым специалистам, как рекрутеры! Эти люди неотрывно связанны с любым производством, ведь их задача состоит в поиске лучших работников. Пусть каждый заказчик будет доволен Вашим выбором!

***

Вся планета наполнена талантливыми людьми. Потому очень сложно выбрать того самого работника, который удовлетворит начальство в полной мере. К счастью, для этого существуют рекрутеры, которые предоставят настоящих профессионалов. За это хочется поздравить работников этой профессии с праздником!

***

Хорошие кадры просто на вес золота, а хороший рекрутер и вовсе бесценен. В день этого праздника скажет спасибо все рекрутерам! Ведь благодаря им рабочие места заполнены лучшими специалистами в своей сфере.

***

Примите поздравления с этим профессиональным днем! Сложно переоценить вклад рекрутеров в производство, а потому желаю пополнения базы талантливых кандидатов на рабочие места и таких же не проблемных заказчиков.

История празднования Дня рекрутера на территории России


Уже на протяжении 21 года официальный праздник, посвященный работникам сферы поиска кадров, а именно рекрутерам, отмечается в России. Дата 20 сентября стала торжественной для этих людей начиная с 2001 года во многих странах СНГ.

Впервые слово «рекрутер» было использовано в средствах массовой информации еще в 1991 году. Тогда в одной и популярных то время газет была обнародована статья об американском агентстве по подбору персонала. Автор использовал в своем рассказе именно это слово для обозначения данной профессии.

К сожалению, на данный момент российское законодательство не предусматривает наличия рекрутеров в общем реестре списка профессий. К тому же, таким премудростям не учат ни в одном из вузов страны. Однако, это не мешает индустрии подбора кадров развиваться с огромной скоростью и привлекать в ряды рекрутеров все больше людей.

Празднование Дня рекрутера сопровождается конференциями


Значимость праздника Дня рекрутера, который отмечается ежегодно 20 сентября, нельзя переоценить. В современном мире их работа как никогда важна. Потому для постоянного совершенствования своих навыков, работники данной сферы собираются в свой профессиональный праздник для того, чтоб поделиться опытом. Множество семинаров и конференций проводится сегодня на самые разные темы, касающиеся данной профессии.

На различных лекциях самые лучшие представители профессии рекрутера рассказывают о том, как удачно произвести впечатление на будущего работника и расположить к себе заказчика. Главные черты характера, которые должен иметь рекрутер заключаются в умении распознавать настрой кандидата и желании убедить его в правильности выбора будущей работы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК