Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп от Павла Глобы на 26 ноября 2022 года. Удачный день для торговых работников и педагогов
Соцпортал

Гороскоп от Павла Глобы на 26 ноября 2022 года. Удачный день для торговых работников и педагогов

179


Гороскоп от Павла Глобы на 26 ноября 2022 года. Удачный день для торговых работников и педагогов


Источник иллюстрации / фото: Triboona.ru

Подробный гороскоп от известного астролога Павла Глобы, на 26 ноября 2022 года, богат рекомендациями для каждого знака Зодиака. Специалист советует прислушиваться к тому, что посоветуют близкие люди, к просьбам старших родственников, а также к пожеланиям, исходящим из уст начальства. Наиболее успешным этот вторник окажется для тех знаков, кто связан с торговлей или занимается преподавательской деятельностью.

Овну 26 ноября 2022 года рекомендуется принять тёплую ванну, а Близнецов ждёт малоприятное событие


Овен (21 марта — 19 апреля)


Представителю этого знака во вторник важно научиться «читать между строк», когда он общается с кем-либо. Во второй половине дня возможны затруднения с финансами, но путём мобилизации своего внутреннего потенциала, ситуацию можно успешно «разрулить». Чтобы утихомирить свои эмоции, Овну рекомендуется тёплая ванна или же беседа по душам.



Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы не должны сегодня распыляться по мелочам, свою энергетику необходимо беречь. Не стоит решать чужие проблемы, переживать о чьих-то делах, спорить, сплетничать и выслушивать ничего не значащие новости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


Представители этого знака могут 26 ноября попасть в какую-то малоприятную переделку. Следует обезопасить себя от удара. День окажется вполне удачным, если свою энергию Близнецы направят в профессиональную сферу, разберутся с семейными проблемами и займутся восстановлением своих эмоций.

Рак (22 июня — 22 июля)


26 ноября Ракам рекомендуется забыть о логике и решать вопросы, прислушиваясь исключительно к собственной интуиции. Только в этом случае всё пойдёт, как по маслу и проблемы разрешатся. Общаться сегодня астролог рекомендует только с успешными и морально сильными людьми.

Льва 26 ноября 2022 года ждёт успех в карьере, а Весов ждут проблемы с эмоциями


Лев (23 июля — 22 августа)


Лев, если ему повезёт оказаться там, где нужно и тогда, когда нужно, может рассчитывать на успешную карьеру, на рост своего авторитета среди окружающих, а также на уважение со стороны профессионального сообщества. Относительно личных отношений, астролог предупреждает, что принятие решения следует взять на себя и хорошо обдумать, каким именно образом прекратить возникшие разногласия, чтобы прежняя страсть вернулась в отношения.

Дева (23 августа — 22 сентября)


На представителей этого знака во вторник нападёт меланхолическое настроение. Ничто Деву не обрадует, ничто её не удивит и ничто её не заденет. Человек ушёл в себя, и общаться с ним будет весьма затруднительно. Одинокие представители знака должны приложить все усилия, чтобы не впасть в меланхолию, потому что именно 26 ноября 2022 года у них велика вероятность судьбоносной встречи.

Весы (23 сентября — 22 октября)


С эмоциями у Весов сегодня полная неразбериха. Они сами с трудом понимают, как поступают, чего хотят, о чём мечтают. Ситуацию удастся исправить, благодаря неожиданной помощи. Возможно, дельный совет найдётся в Сети, а, возможно, всё встанет на свои места, благодаря чей-то случайной ёмкой фразе. Важно сегодня покупки делать без излишней суетливости, продуманно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


К любому совету, даже от близкого человека, Скорпионам сегодня астролог рекомендует относиться критически. На веру принимать ничего не стоит, потому что в окружении есть некто, кто намерен посоветовать заведомо плохую вещь. Скорпиону важно переосмыслить свои отношения, разобраться с каждым конкретным случаем и выявить предателя. Хороший для Скорпиона прогноз на сегодня от Павла Глобы заключается в потоке положительных новостей и в удачных приобретениях.

Стрелец 26 ноября 2022 года захочет сесть на диету, а Водолей решит бюрократические вопросы


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Многие представители этого знака, взглянув сегодня на себя в зеркало, примут решение худеть и сядут на диету. Кроме того, многим захочется отправиться на приём к профессиональному косметологу. Как бы то ни было, главный совет астролога – оставаться на позитиве и почаще улыбаться, тогда вторник пройдёт удачно. Возможно повышение оклада или примирение с соседями.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам 26 ноября астролог рекомендует не суетиться. Сделать нужно только то, что не терпит отлагательства, а всё, что можно отложить, лучше перенести на другой день. Сегодня у представителей этого знака взыграли эмоции, а потому сбалансировать их – вот главная задача на сегодня.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Случайно подслушанная сегодня тема очень заинтересует Водолеев и превратится в их новую цель. Повседневные обязанности сегодня отойдут на задний план. Кроме того, представителю этого знака сегодня, как никогда, легко удастся разобраться с давними бюрократическими делами, связанными с правоохранительными органами или, например, с кредиторами. Личные отношения Водолея потребуют сегодня от него инициативы, которая порадовала бы партнёра.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Представителя этого знака 26 ноября 2022 года ждут однообразные и монотонные дела. От депрессии Рыб сегодня может спасти выбор самого яркого наряда, самого вкусного и любимого десерта, а также собеседника, излучающего оптимизм. Повезёт Рыбам в мелочах, вроде удачно купленных подарков к Новому году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК