Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп на 23 марта года для всех знаков зодиака: что ожидает каждого
Соцпортал

Гороскоп на 23 марта года для всех знаков зодиака: что ожидает каждого

60


Гороскоп на 23 марта года для всех знаков зодиака: что ожидает каждого


Источник иллюстрации / фото: Triboona.ru

На календаре 23 марта 2023 года. Астрологи утверждают, что вы сегодня получите хорошие новости от родственников издалека, которые смогут решить некоторые материальные трудности. Будьте аккуратны на дороге, большая вероятность аварий и неприятных ситуаций, связанных с транспортом.

Гороскоп на 23 марта 2023 года для знаков стихии Воды




Скорпион

Сегодня многие попытаются выбить Скорпионов из колеи. Мелкие провокации заставят вас понервничать уже в первой половине дня. Не растрачивайте нервные клетки. Скорее всего, вы никак не сможете повлиять на ситуацию. Не кричите и не оправдывайтесь, в скором времени истина и так станет достоянием общественности. Сосредоточьтесь на решении деловых вопросов. Вы сможете поймать удачный момент, который поможет решить несколько дел сразу.

Рыбы

Не стоит пытаться убедить всех вокруг, что вы жизнерадостны и оптимистичны. Внутреннее мироощущение Рыб требует более широкого анализа. Хорошо провести этот день в размышлениях и попытаться понять, что действительно важно в данный момент и на что стоит потратить время. Расстановка приоритетов придаст сил и поможет двигаться вперед.

Гороскоп на 23 марта 2023 года для знаков стихии Огня


Овен

Вы можете обидеть вторую половинку своим недоверием. Звёзды говорят: если это будет не в первый раз, сразу исправьтесь. Иначе эта ситуация может стать для ваших отношений последней.

Лев

Льву рекомендуется проявить осторожность в принятии решений. Сначала следует перепроверить информацию, рассмотреть разные сценарии событий, к которым может привести данный шаг. Проконсультируйтесь с опытными людьми, на крайний случай полистайте энциклопедии. Главное, не торопитесь, иначе последствия разгребать придется долго и напряженно.

Стрелец

Настал день, когда Стрельцу нужно припомнить, какие занятия совсем недавно были невыполнимы для него. Возьмитесь за них снова, и даже не удивляйтесь тому, как гладко все пройдет. Это чувство знакомо любителям видеоигр, когда они застряли на одном уровне, бились несколько часов, а через день и моргнуть не успели, как выиграли. Точно такое же почувствуете и вы.

Гороскоп на 23 марта 2023 года для знаков стихии Воздуха


Близнецы

Гороскоп предвещает Близнецам неплохой день, когда они будут склонны смотреть на жизнь философски. Что же, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. Даже если не все у Близнецов будет складываться гладко, их невозмутимость и чувство юмора помогут им не драматизировать ситуацию или даже повернуть ее в свою пользу. Причем что бы ни произошло, поколебать спокойствие Близнецов сегодня будет трудно.

Весы

Ситуация может потребовать от Весов поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Весы и сами будут настроены альтруистически, так что даже если к ним не обратятся за помощью, они способны сами ее предложить. День наделяет представителей знака зодиака желанием заботиться, защищать и опекать, делая их отличным слушателем и психоаналитиком. Единственное «но»: в любви забота Весов может проявляться слишком уж активно. Старайтесь, чтобы она не превратилась в навязчивость.

Водолей

День обещает порадовать Водолея приятными сюрпризами. Во всем, за что бы он ни взялся, удача обещает быть на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует его хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Чтобы проверить это, Водолею достаточно не сидеть в четырех стенах: знакомьтесь, влюбляйтесь, назначайте свидание, занимайтесь бизнесом и шопингом.

Гороскоп на 23 марта 2023 года для знаков стихии Земли


Телец

Не торопите события и не вмешивайтесь в чужие дела – сегодня это может выйти вам боком. День обещает быть удачным для Тельцов, если они проявят характер и сумеют достичь своей цели. Не меняйте свои планы на будущее – это принесет вам пользу и поможет быстрее достичь успеха, особенно если вы давно все продумали и решили.

Дева

Не беритесь за новое – на пути к осуществлению ваших планов могут встать непреодолимые трудности. Звезды советуют Девам завершить старые дела и продумать свои действия. Выдержите паузу и постарайтесь самостоятельно справиться со всеми препятствиями и сложностями – сегодня вам это будет по силам.

Козерог

Не рассчитывайте на помощь со стороны или быстрое преодоление какого-то препятствия – сегодня вам лучше отложить сложное дело и заняться решением более простых вопросов. Не торопитесь – в этот день многое изменится или вы посмотрите на привычную ситуацию под другим углом. Постарайтесь ни в чем не спешить и заняться рутинной работой или завершить какое-то дело.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК