Индийская провидица Арчена Нагабушанам озвучила предсказания для России

«Проблемы в стране сейчас на благо России. Все, что происходит, должно было произойти. В рамках трансформации Россия будет бороться за свою независимость. Сейчас идет процесс восстановления космической справедливости. Россия – это святая страна, она обладает сакральной информацией о планете», – поделилась прогнозом ясновидящая.
Она также добавила, что Россия освободит «много других народов» и победит в спецоперации.
«Россия находится на пути становления. Она будет освобождать много других народов и стран. Сейчас все контролируется матричной системой. Дух у людей спит. Но Россия вышла из глобальной системы-матрицы. Исход произошел в духовном мире, там конфликт разрешился. Победа будет за Россией», – уверена Нагабушанам.
По словам провидицы, скоро на Земле появится новая цивилизация. И она будет «более продвинутой», особенно в сфере медицины.
«Традиционные методы лечения уйдут и их заменят новые технологии. Новые знания и мудрость придут. Новые люди не инопланетяне, а существа духовно развитые. Они уже здесь есть и несут свет, просто пока скрываются», – заключила ясновидящая.
Экстрасенс предрекла миру глобальные перемены
По словам экстрасенса, вскоре Землю будут населять сверхлюди.
«2023-й – это начало зарождения новой цивилизации, она придет совсем скоро. Все, что сейчас происходит в мире, является подготовкой к приходу новых людей. Они будут духовно продвинутыми», – рассказала провидица.
Новая раса не прилетит из космоса, говорит Нагабушанам. Это будут обычные на вид люди со сверхинтеллектом. Они уже есть в некоторых уголках планеты, просто сейчас скрываются.
О том, живут ли такие люди в России, экстрасенс не сказала. Однако добавила, что наша страна всегда была богата талантливыми людьми
Обсудим?
Смотрите также: