Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Модный маникюр: какой нейл-арт для коротких ногтей будет в тренде весь 2023 год
Для женщин

Модный маникюр: какой нейл-арт для коротких ногтей будет в тренде весь 2023 год

202



Длинные ногти смотрятся эффектно и красиво, но с короткими гораздо удобнее. Вы можете делать любые дела по дому, наносить макияж, набирать текст на клавиатуре и т.д. К тому же яркий маникюр выглядит стильно на коротких ногтях. Нейл-мастер Екатерина Логвинова рассказала, какой маникюр будет модным на протяжении всего 2023 года.

Какой маникюр для коротких ногтей будет модным весь 2023 год


Природные текстуры, татуировки, граффити


Модный маникюр: какой нейл-арт для коротких ногтей будет в тренде весь 2023 год


Чем больше развита ваша насмотренность, тем больше идей для стильного маникюра вы можете почерпнуть. Так, нейл-мастер Екатерина Логвинова рекомендует присмотреться к граффити на улицах, природным текстурам и т.д. Попробуйте почувствовать себя художником и вдохновляйтесь.

Декор с металлическими элементами




Металлические элементы для маникюра сейчас в тренде. Сейчас особенно популярны подтеки, капли и другие объемные элементы. Любителям френча можно разбавить классический дизайн эффектом металлика.

Корейский нейл-вайб




Сейчас в тренде полупрозрачность. И речь идет не только о гардеробе, но и о дизайне ногтей. Мастера используют для создания корейского нейл-вайба прозрачный 3D-дизайн и полупрозрачные базы.

Немного шалости




Хаотичные мазки или неаккуратные надписи на ногтях тоже будут пользоваться спросом в нынешнем году. Эксперт рекомендует любительницам выделяться из толпы сделать разноцветные ногти. Почему бы не продемонстрировать свой бунтарский дух окружающим?

Также нейл-мастер напомнила о том, что небрежность приветствуется только в дизайне, но никак не в состоянии ногтей и кожи вокруг них. С собой можно носить масло для кутикулы и в свободное время его использовать по назначению.

Разнообразие в классике




Почему бы слегка не видоизменить привычный всем французский маникюр. Екатерина Логвинова рекомендует дать волю фантазии. Можно использовать разноцветные линии, надписи, витражи и т.д. На коротких ногтях такой маникюр будет смотреться особенно красиво.

Эксперименты приветствуются




Мастер маникюра рекомендует обратить внимание на матовый нюд — это еще один тренд нынешнего сезона. Для разнообразия можно добавить немного 3D-элементов. Правда, вряд ли вам будет удобно заниматься домашними делами, но ничего, ради красоты можно поэкспериментировать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК