Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Как правильная перестановка мебели способна улучшить отношения в семье
Эзотерика

Как правильная перестановка мебели способна улучшить отношения в семье

102



Правильная энергетическая обстановка в доме влияет на жизнь его обитателей. И часто добиться ее можно, передвинув мебель. Если вы вдруг стали ощущать, что начались проблемы с любимым человеком и в семье в целом, вполне вероятно, настало время для перестановки.

Зачем переставлять мебель в доме


Если вы намерены защитить членов своей семьи от скандалов и проблем, можно использовать для этого специальные обереги. Однако они не избавят от конфликтов и не устранят их причины. Перестановка может многое изменить.

Известно, что из стороннего мира в наш дом все время приходит мощная энергия Ци. Согласно фэншуй, она должна все время обновляться. Если вы долго не делали в доме перестановку, потоки энергии становятся слабее. В свободном пространстве они еще поддерживают свою силу. А вот в дальних уголках, куда давно не заглядывал солнечный свет, ее вытесняет энергия Ша.



Выходит, что темная энергия просто вытесняет светлую. Если долго ничего с этим не делать, вся светлая энергия может вовсе исчезнуть. И тогда начинаются скандалы, ссоры и недопонимания. Может ухудшиться самочувствие и разрушиться отношения, причем очень быстро и на ровном месте.

Как переставить мебель, чтобы улучшить отношения в семье


Темная энергия собирается в тех местах, куда не достают солнечные лучи или свет от искусственной лампы. Поэтому во время перестановки важно освободить эти места. Если у вас небольшое жилье и сильно разгуляться не получается, ничего страшного. Передвиньте мебель хоть немного, чтобы чуть-чуть открыть затемненные места.

Как правильная перестановка мебели способна улучшить отношения в семье


Нельзя, чтобы много мебели стояло посреди комнаты. Энергия Ци проходит от окна к двери, выбирая кратчайший путь. Если ей что-то мешает, нужно передвинуть. Сделайте правильную расстановку вещей, чтобы позволить положительной энергии свободно перемещаться в пространстве. Если центральная часть комнаты загружена, нужно передвинуть ее.

Перестановку мебели лучше делать раз в сезон. Если не получается, тогда хотя бы раз в полгода. Кроме того, заниматься такими переменами лучше в те моменты, когда вы чувствуете, что ситуация в доме накаляется.

Помните, что кроме перестановки, нужно делать энергетическую уборку. В чистом жилье вы сразу почувствуете себя лучше. Уйдут недопонимания, размолвки и ссоры.

Когда нужно переставлять мебель в доме


Человек является очень чувствительной натурой. Если прислушиваться к интуиции, можно себе помочь. Делайте перестановку тогда, когда хочется. Дом должен давать силу своим жильцам, восстанавливать энергию. Человеку должно хотеться идти домой, иначе вместо восстановления сил он получит кардинальное разрушение.



Частота перестановок во многом зависит от вашего желания и неудовлетворенности обстановкой в квартире. Кроме того, частые перемены очищают дом от мусора и ненужных вещей, которые постоянно копятся в надежде, что еще пригодятся.

Рано или поздно вам все равно надоест, как стоит шкаф. Или вы замечаете, что к столику неудобно тянуться с дивана, сидеть на нем с каждым днем становится менее комфортно. Немного подумав, решаете сделать хоть небольшую перестановку.

Двигайте мебель, когда у вас плохое настроение. Небольшие перемены помогут все исправить, снимут усталость и стресс. Передвигая мебель с места на место, можно неожиданно отыскать решение проблемы, которая вас давно мучала.

Стоит отметить, что тяжелая мебель, которая долго стоит на одном и том же месте, оставляет следы на полу. Даже если на нем лежит ковер, их не избежать. Регулярная перестановка уменьшает риск появления дефектов. Поэтому на ножки тяжелой мебели желательно прикреплять специальные приспособления, чтобы уменьшить дальнейшие повреждения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК