Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 29 июля 2022 года: кому астролог советует заняться медитацией
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 июля 2022 года: кому астролог советует заняться медитацией

139



Известный астролог Анжела Перл подчеркнула, что 29 июля 2022 года эмоции будут особенно обострены. Из-за этого весьма вероятны скандалы с окружающими людьми. Заводить новые знакомства – не самая лучшая идея. Вечером эмоции несколько улягутся и станет легче. Этот период следует посвятить спокойному досугу, такому как чтение книг, прослушивание классической успокаивающей музыки, занятия медитацией и йогой.

Анжела Перл советует заняться медитацией



Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день храбрость вместе с непоколебимой уверенностью в себе и лидерские качества помогут решить все текущие вопросы и преодолеть даже самые сложные трудности, обойдя конкурентов. Даже если ситуация кажется совсем безнадежной, Овны смогут из нее выпутаться и выйти сухими из воды. В общем, на себя можно брать даже самые сложные задачи.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День для Тельцов окажется не столь интересным, его придется посвятить по большей части скучным занятиям, которые никак не поднимают настроение. Только сила воли поможет преодолеть порывы лени. А к финансовым вопросам пока наблюдается некоторый сниженный интерес.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День будет весьма щедрым на всевозможные стрессовые ситуации. Причем помощников вокруг себя найти будет не столь легко. Придется все решать самому. Однако это вовсе не значит, что можно так просто взять и опустить руки. В любой ситуации Близнецы способны разобраться, если приложат необходимые усилия.


Рак (22 июня — 22 июля)


Несмотря на то, что буквально накануне было все не столь хорошо, влияние позитивных тенденций в этот день начнет постепенно расти. Раки наконец-то смогут решить сложные задачи, которые им не давали покоя и возможности расслабиться. Начальство может заметить успехи и предложить повышение по службе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые любят много и вкусно есть

Анжела Перл советует браться за сложные задачи



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам вполне можно браться за сложные задачи и не переживать о том, что решить их не удастся. Все будет наоборот. Есть все шансы добиться именно того, на что рассчитывали Львы. Также день подходит для проведения деловых переговоров, встреч, общения с влиятельными людьми.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Во многих отношениях день окажется весьма удачным. Никаких трудностей на профессиональном поприще не наблюдается. А беззаботность, которая сейчас свойственная Девам, не помешает им выполнить все текущие задачи и добиться хороших результатов по ним.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День уже с самого утра принесет Весам весьма приятные новости. Так что настроение будет хорошим. Влияние негативных тенденций с каждым часом уменьшается. А трудоспособность позволит добиться отличных результатов по работе и в бизнесе.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Так как день будет проходить весьма спокойно и ровно, Скорпионам удастся решить все текущие вопросы без особого труда. Даже рутина не способна вызвать тоску и испортить настроение. С отчетами и финансовыми документами удастся полностью разобраться, как сообщает издание rsute.ru.

Анжела Перл советует не бороться с сильными конкурентами



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам стоит более внимательно присмотреться к своему окружению. Есть вероятность того, что некоторых людей они слишком уж переоценили. На самом деле они не столь идеальны. Также стоит серьезно подумать о будущем и составить на него планы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Неожиданно Козерогам улыбнется удача в том вопросе, с которым они давно боролись и никак не могли решить. Но расслабляться ни в коем случае нельзя. Это чревато лишь ошибками. Усилия не пропадут даром, а будут только на руку.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День складывается не столь ровно из-за переменного влияния положительных и отрицательных тенденций. Придется прилагать максимум усилий даже по тем вопросам, которые со стороны кажутся легкими. С сильными соперниками в борьбу лучше не вступать. Ничего хорошего из этого не выйдет.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Влияние отрицательных тенденций не даст расслабиться в начале дня. Атмосфера будет несколько накалена, а вероятность конфликтов высока. Однако если суметь сдержать себя, то позитивные тенденции начнут расти и позволят решить многие важные и серьезные задачи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК