Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 14 августа 2022 года: не рекомендуется начинать новые дела
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 августа 2022 года: не рекомендуется начинать новые дела

101


Гороскоп от Тамары Глобы на 14 августа 2022 года: не рекомендуется начинать новые дела

Астролог Тамара Глоба прогнозирует 14 августа 2022 года всем знакам зодиака нелегкий и опасный из-за конфликтов день, когда не рекомендуется проводить даже важные деловые встречи, длительные поездки и новые начинания.

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 августа 2022 года для знаков зодиака огненной стихии




Овнам не стоит надеяться на чью-то поддержку в делах – придется продвигаться к цели самостоятельно, при этом не сбавляя темпа и отстаивая собственные интересы. Кроме того, как выяснило издание rsute.ru, в этот день необходимо сделать акцент на здоровье – кушать полезную еду и не потакать вредным привычкам.

Львам следует избегать общения с неприятными людьми, стараясь заниматься теми задачами, которые доставляют удовольствие. Как вариант, можно уделить время своему хобби или побывать в тех местах, где поднимается настроение. День будет благоприятным для встреч делового формата и поиска новых союзников.

Стрельцы рискуют столкнуться с досадными неожиданностями, которые способны осложнить путь к поставленной цели. Внезапно активизируются и соперники представителей знака – над ними удастся одержать победу лишь после длительного и утомительного противостояния. Следует быть более корректными в высказываниях, особенно это касается личной сферы.

Что пророчат небесные светила 14 августа 2022 года представителям стихии Земли




Тельцов ждет довольно утомительный день, когда рискуют закончиться полным провалом все новые начинания. Но бездействовать совсем – тоже неразумно, так как есть риск слишком отстать от конкурентов. В личной жизни также есть некоторые проблемы, чувствуется отстраненность «половинки». Одинокие же представители знака могут рассчитывать лишь на дружбу понравившихся особ.

Девам неразумно будет рассчитывать на легкий успех – только упорный труд поможет им приблизиться к цели. Кроме того, придется исправлять допущенные ранее ошибки и налаживать отношения с теми, с кем представители знака бездумно разорвали контакты. Не рекомендовано выполнять в этот день работу, предполагающую высокую концентрацию внимания и точность, а также не следует быть слишком доверчивыми.

Козерогам предстоит нелегкий день, предполагающий неожиданную и быструю корректировку ранее запланированного. Есть смысл прислушаться к советам, но вряд ли представители знака смогут кому-то доверить свои проблемы. Стоит уделить больше внимания родным и близким людям, которые уже обижаются на некоторую отстраненность Козерогов.

Астрологический прогноз на 14 августа 2022 года от Тамары Глобы для знаков зодиака воздушной стихии




Близнецам следует быть спокойнее и действовать более рационально, отказавшись от некоторых планов. Все дело в том, что много сил было потрачено впустую – настало время пересмотреть необходимость тех или иных действий. Домашние обязанности и семейные вопросы потребуют от представителей знака в этот день серьезного подхода.

Весы способны в этот день реализовать запланированное, но результат не будет слишком быстрым. Благоприятно заниматься переговорами с высокопоставленными людьми, стараясь произвести на них максимально приятное впечатление – это облегчит дальнейшее плодотворное сотрудничество. Завязавшиеся сейчас романтические отношения не будут иметь длительной перспективы.

Водолеям предстоит неудачный день, поэтому им потребуется терпение и сдержанность. Не нужно давать обещаний кому-либо и рассчитывать на чью-то помощь, длительно пребывать за рулем и заниматься экстремальным спортом. Также необходимо избегать разногласий с руководством – они могут стать препятствием для карьерного роста представителей знака.

Какие события возможны 14 августа 2022 года у представителей стихии Воды


Раков
подстерегают неблагоприятные обстоятельства, в связи с которыми придется пересмотреть отношения с деловыми партнерами, периодически пренебрегающими своими обязательствами. Есть риск финансовых потерь и неудачных денежных вложений. Звезды предостерегают от излишнего доверия к незнакомым людям и предоплаты за какие-либо товары.

Скорпионы будут изо всех сил добиваться желаемого результата, но день совершенно не оправдает их надежд. Не стоит разочаровываться в собственном профессионализме, занимаясь самокопанием из-за увеличивающейся критики в адрес представителей знака, как и не нужно «срываться» на близких людях, выплескивая негатив.

Рыбы нуждаются в эмоциональной поддержке, хотя способны одерживать победы и без чьей-либо помощи. Им следует быть осторожными – недоброжелатели захотят воспользоваться возникшей ситуацией в своих корыстных целях. Кроме того, астролог предостерегает от пустых трат и транжирства – в этот день они могут стать началом больших проблем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК