Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Денежный крах: на какие знаки зодиака с 16 сентября обрушатся финансовые проблемы
Гороскоп

Денежный крах: на какие знаки зодиака с 16 сентября обрушатся финансовые проблемы

163


Денежный крах: на какие знаки зодиака с 16 сентября обрушатся финансовые проблемы

С 16 сентября 2022 года шесть представителей зодиакального круга столкнутся с финансовыми проблемами. Помимо потери денежных средств, велик риск срыва существующих договоренностей.

Кого ждут финансовые трудности с 16 сентября


Водолей




Проблемы с деньгами у Водолеев будут связаны с конфликтом, который у них случится на работе. Начальство будет придираться к представителям знака по разным мелочам, а эмоциональные Водолеи не смогут долго себя сдерживать. В конечном итоге конфликт закончится штрафом и выговором. В это время родственники могут попросить денежную помощь. Они предстанут перед выбором: распрощаться с последними деньгами либо испортить репутацию благодетеля. Какое бы решение принято не было, не стоит забывать и о своих потребностях.

Рыбы




Беззаботные Рыбы с 16 сентября поймут, что у них осталось очень мало накоплений и пора бы уже задуматься над экономией. Пришло время выйти из зоны своего комфорта и потуже затянуть пояса. Им нужно научиться ценить то, что они имеют. В середине месяца представители знака начнут искать дополнительные источники дохода, но нужно быть крайне осторожными, поскольку велик риск нарваться на мошенников. Чтобы не попасть на их удочку, не стоит соглашаться на первое поступившее предложение. Заработать они смогут на удачно вложенных инвестициях, но только если они разбираются, что и куда лучше вкладывать.

Телец




Из-за смены работы у Тельцов появятся новые проблемы. Все дело в том, что сентябрь — это не самый подходящий месяц для перехода на новое место. Представителям знака предстоит затянуть пояса потуже, отказаться от комфортной жизни и начать экономить на всем. Некоторым Тельцам вовсе придется сменить место своего жительства на более худшие условия. Чтобы проще пережить финансовый кризис, им необходимо набраться смелости и перестать паниковать. К любой проблеме им стоит подходить с холодной головой, тогда деньги сами поплывут к ним рекой.

Скорпион




Представителям этого знака зодиака с 16 сентября не повезет больше всех. Они могут лишиться своего основного источника дохода. Всему виной служит их плохая привычка — плести слухи и сплетни за спиной. Скорпионы перешли дорогу очень влиятельному человеку, когда оклеветали его, и за это им придется поплатиться. Финансовый кризис, с которым они столкнутся, нужно будет воспринимать как встряску перед хорошей жизнью. Если Скорпионы почувствуют, что у них нет сил и возможности справиться с какой-то задачей, то можно обратиться за помощью к родственникам или друзьям. Прежде чем приступать к поиску новой работы, представителям знака нужно разобраться в себе и понять, какая профессия им приносит не только деньги, но и удовольствие.

Рак




Представителям этого знака зодиака нежелательно совершать дорогостоящие приобретения, даже если они сейчас активно рекламируются и предлагаются по скидке. Все дело в том, что внимание Раков с 16 сентября будет очень рассеянным и они рискуют совершить много необдуманных действий, которые принесут большие убытки. При этом им не стоит верить красивым обещаниям, а нужно трезво оценивать любую ситуацию и не спешить. Любые финансовые сделки, заключение договоров и подписание документов необходимо перенести на другое, более подходящее время. Они смогут все преодолеть, если начнут проявлять больше экономии и осмотрительности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК