Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 14 октября 2022 года: посвятите время семье
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 октября 2022 года: посвятите время семье

150


Гороскоп от Тамары Глобы на 14 октября 2022 года: посвятите время семье

14 октября 2022 года станет благоприятным периодом для общения с близкими. Об этом рассказала астролог Тамара Глоба. Чтобы не возникли разногласия, необходимо искать компромиссы и стараться учитывать интересы других людей. Возможны успехи в делах любовных, если проявить инициативу. Также не стоит забывать и об отдыхе.

Гороскоп на 14 октября 2022 года для знаков огненной стихии




Овен


Не рекомендуется нервничать и переживать в данный период. Это может плохо отразиться на здоровье. С решениями необходимо быть осторожнее, вначале нужно все взвесить. Ссор будет непросто избежать, придется идти на компромисс. Возможно, нужно будет идти на мероприятия, связанные с профессиональной деятельностью. Вечером ожидаются романтические свидания, а также интересные сюрпризы.

Лев


Возможна напряженная обстановка на работе. Некоторые задачи окажутся трудноразрешимыми. Но необходимо сосредоточиться и решить все создавшиеся проблемы. Финансовые вопросы лучше отложить до более благоприятного времени. Желательно планировать отдых, особенно в кругу самых близких. Не исключены неожиданные знакомства, которые принесут интересное общение.

Стрелец


Рекомендуется самостоятельно решать все важные и сложные дела. Могут окружающие люди провоцировать на конфликт, лучше избегать вообще общения с ними. Хорошо складываются отношения с родными людьми, можно смело делиться с ними заветными мечтами. В любовной сфере дела обстоят немного напряженно, необходимо разобраться в существующей проблеме и найти выход.

Гороскоп на 14 октября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


Необходимо уладить существующие проблемы по работе. Вероятны деловые поездки, которые принесут полезную информацию. Полезны умеренные физические упражнения или занятия йогой. Откровенное общение с семьей поможет укрепить отношения и разобраться со многими проблемами. Вечером можно приятно провести время в кругу друзей.

Дева


День подходит для новых дел, требующих фантазии. Можно легко справиться с любыми вопросами, если иметь терпение и нестандартный подход. Возможны денежные поступления и неожиданные подарки. Будет возможность пообщаться с опытными людьми и приобрести полезные знания. Вечер располагает к романтическим встречам и прогулкам.

Козерог


Могут быть непростые отношения с близкими людьми, обстановку можно разрядить чувством юмора. Возможны денежные поступления, которые помогут решить бытовые проблемы. Смело можно отправляться за покупками, которые позволят сменить гардероб. К вечеру может сказаться переутомление, которое станет причиной головных болей. Поэтому стоит чаще давать возможность организму отдыхать.

Гороскоп на 14 октября 2022 года для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Возможны споры и ссоры на работе, нужно постараться наладить отношения. Могут быть незапланированные мероприятия, которые принесут неожиданные интересные знакомства. С финансовой сферой лучше не связываться, так как возможны серьезные потери. Настроение поднимут близкие люди, которые порадуют хорошими известиями.

Весы


Благоприятный период для реализации задуманного. Не стоит бояться трудностей, наоборот, нужно быть готовыми столкнуться с ними. Порадуют неожиданные приятные новости от родственников. В любовных отношениях ожидается серьезный сдвиг в лучшую сторону. Вечер нужно посвятить родным людям, которые тоже требуют внимания и заботы.

Водолей


Можно сделать много полезного, помочь близким или окружающим людям. Друзья удивят своим визитом, а также поднимут настроение хорошими новостями. Вероятны внезапные путешествия, которые принесут незабываемые впечатления. В личной жизни позиции уязвимы, отношения могут испортиться в любой момент. Необходимо не провоцировать, а наоборот, сгладить ситуацию.

Гороскоп на 14 октября 2022 года для знаков стихии Воды




Рак


Подходящее время для прогулок, поездок на природу или просто активного отдыха. Можно прихватить с собой хорошую компанию. Встречи с малознакомыми людьми могут закончиться романтическим увлечением. Вечером родные люди потребуют к себе внимания и общения. Желательно обратить внимание на бытовые проблемы, которые могут не давать покоя.

Скорпион


Плодотворно нужно решать рабочие моменты, которые требуют особого внимания. Не исключены карьерные продвижения. Возможны финансовые поступления, но не совсем те, что ожидались. Окружающие люди могут сбивать с толку своими пустыми разговорами. Следует не отвлекаться, а сосредоточиться на текущих задачах. Так можно избежать неприятностей.

Рыбы


Происходящие события могут заставить нервничать. Потому что не все идет по запланированному сценарию. Вероятно, что придется перенести некоторые планы. Но собранность и терпение помогут преодолеть все трудности. Близкие люди смогут помочь в любой момент, важно к ним обратиться. Вечером не исключены любовные приключения, которые подарят яркие впечатления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК