Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 22 ноября 2022 года для всех знаков зодиака
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 22 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

51


Гороскоп от Василисы Володиной на 22 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Василиса Володина всегда в своих гороскопах старается сформулировать основные тенденции дня, чтоб представители знаков зодиака понимали, на что следует обратить особое внимание. Энергетический потенциал многих знаков 22 ноября 2022 года позволит с легкостью решить многие задачи.

Но астролог предупреждает, что в седьмые лунные сутки следует с осторожностью апеллировать словами, не допускать сплетен, лжи и пустословия.

Гороскоп на 22 ноября 2022 года для знаков стихии Огня




Овен


В этот день важно оценить свои прошлые достижения и сделать правильные выводы. Можно продумать план будущих важных дел. Но приниматься за них сразу не стоит. Нужно уделить внимание своему здоровью и укреплению духа. Самое главное – не поддаваться внутренним сомнениям и сохранять позитивный настрой.

Лев


Этот представитель Огненной стихии полон сил и энергии, которую известная астролог советует направить на домашние дела. Целесообразнее всё своё время посвятить общению с близкими людьми: старшими родственниками, детьми, второй половинкой. Не надо бояться показаться сентиментальными и слабыми, проявление снисходительности и уступчивости как раз говорит о сильных качествах характера эмоциональных Львов.

Стрелец


Несвойственная этому знаку хандра может на время овладеть Стрельцом. Ему может показаться, что удача отвернулась от него. Усилить положительные эмоции и поднять настроение помогут откровенные спокойные разговоры с друзьями, близкими по духу людьми. Можно «посидеть» и в соцсетях, выискивая созвучные мысли и делясь своими. Но при этом важно следить за своими словами. Они должны нести положительный заряд.

Читайте также: Опасны своим негативом: какие знаки зодиака обладают негативной энергетикой

Гороскоп на 22 ноября для знаков стихии Земли




Телец


Звёзды предсказывают хороший день для представителей этого знака, если они будут более снисходительны и добры с людьми, с которыми будут общаться. Активный, по возможности, отдых, правильное питание и положительные эмоции дадут необходимый заряд энергии на всю последующую неделю. Не стоит поддаваться грусти и сожалеть о прошлых оплошностях в своей жизни. Надо искать новые пути для достижения целей.

Дева


Астролог рекомендует Девам оставить упорные попытки создать идеальный порядок и посвятить время отдыху на лоне природы, если позволит погода. Хорошо удастся общение с детьми, с которыми установится хороший душевный контакт. Со второй половинкой может возникнуть напряжение в отношениях. Надо постараться не зацикливаться на раздражающих мелочах и не пытаться во всём переделать своего любимого человека под свои правила.

Козерог


Трудолюбивому и амбициозному Козерогу самое время забыть о трудовых заботах и домашних хлопотах. От перегрузок может пошатнуться здоровье. Поэтому рекомендуется спокойный отдых с любимой книжкой или просмотр увлекательных передач, фильмов. Общение с близкими может быть приятным, если Козерог проявит больше чуткости и душевного тепла.

Читайте также: Астрологи назвали 6 знаков зодиака, которыми невозможно манипулировать

Гороскоп на 22 ноября для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Не очень продуктивный в плане работы день. Да и состояние у Близнецов немного расслабленное, не располагающее к активному бешеному ритму. Хорошее время для анализа собственных мыслей и чувств. Удачны и творческие проекты. Для ищущих свою судьбу представителей этого знака звёзды прогнозируют удачный период. Поэтому нужно действовать активно в этом направлении.

Весы


День больше подходит для отдыха и встреч с друзьями, во время которых можно будет почерпнуть немало полезного для себя. Появятся и возможности задуматься о смене работы или улучшении своих жилищных условий. Здесь главное – не торопиться, хорошо просчитывать все варианты, рассматривать все предложения.

Водолей


Интеллектуальный и творческий потенциал этого знака зодиака высок. Поэтому сидеть сложа руки Водолей не будет. Дела предстоят интересные и продуктивные своими результатами. В личных отношениях помогут понимание тонкостей души любимого человека и интуиция, дающая подсказки о правильности действий.

Гороскоп на 22 ноября для знаков стихии Воды




Рак


Активное включение в работу поможет Ракам избежать финансовых проблем и отвлечься от негативных мыслей. В этот день Раки болезненно воспринимают критику близких людей. Могут возникать обиды и недоразумения в отношениях. На пользу пойдёт физический труд, а также работа над составлением планов дальнейших мероприятий по улучшению материального благосостояния.

Скорпион


Этому знаку зодиака могут поступить выгодные предложения в профессиональной сфере деятельности. Активный мозг Скорпионов сразу включится в работу. Но спешить с выводами Василиса Володина не советует. Надо всё хорошенько взвесить. Также может представиться удобный случай приобрести какую-то ценную вещь, на которую Скорпион давно нацеливался.

Рыбы


У Рыб появится возможность проявить своё благородство и щедрость души. Их помощь может оказаться очень нужной. Это принесёт не только моральное удовлетворение, но и повысит авторитет этого знака в глазах окружающих. Позитивно настроенные Рыбы смогут улучшить и свои амурные дела. Их чувства будут искренними и яркими.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК