Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Астрологи составили любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года
Гороскоп

Астрологи составили любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года

107


Астрологи составили любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года

На этой неделе пик по насыщенности событий приходится на 24 ноября. Астрологи рассказали чего стоит избегать в отношениях на этой неделе с 21 по 27 ноября 2022 года.

Любовный гороскоп на эту неделю


Овен


Овнам, скорее всего, захочется внести перемены в личную жизнь. Виною этому могут стать ссоры с партнером, которые часто нарушают баланс пары. Прежде чем принять какое-либо решение, необходимо взвесить все «за» и «против». Если отношения зашли в тупик, возможно, сейчас партнерам стоит немного отдохнуть друг от друга. Это исправит положение. Еще стоит пользоваться почаще оберегами от сглаза и порчи, поскольку враги не дремлют.



Телец


Одинокие Тельцы окажутся в обществе приятных людей, где им удастся обратить на себя внимание противоположного пола и даже получить приглашение на свидание. Всем тем, кто уже состоит в отношениях или в браке, стоит пользоваться заговорами от ссор и скандалов, поскольку в начале недели возможны некоторые разногласия. Соединение Венеры и Меркурия в понедельник ослабит бдительность Тельцов. В этот день необходимо сфокусироваться на работе.

Близнецы


Знакомства в общественных местах будут очень полезными, так как любой новый поклонник может оказаться подходящим для отношений человеком. В середине недели у влюбленных Близнецов могут возникнуть легкие конфликты и недопонимания, но с высокой вероятностью они все преодолеют, чем сумеют укрепить отношения. Нередко Вселенная испытывает нас такими проблемами, но Близнецы все выдержат.

Рак


Ракам, которые только недавно нашли отношения или найдут человека в период с 21 по 27 ноября, стоит провести нумерологический расчет, чтобы узнать, есть ли будущее у таких отношений. Дело в том, что сейчас первые ощущения могут быть слишком позитивными, а также далекими от истины. Влюбленные Раки могут потерять голову и построить любовь с тем человеком, который кармически и энергетически им попросту не подходит.

Лев


У Львов любовное счастье и удача совсем рядом. На это могут указывать восемь неприятных ощущений. В течении недели у этих людей станет гораздо реже возникать желание поспорить с партнером, навязать свое мнение. Это хорошо скажется на общем настроении в паре. Звезды и планеты помогут Львам научиться управлять своими эмоциями и идти на уступки. Сдержанность и терпение укрепят любовный союз. Одиноким Львам можно смело назначать свидания и знакомиться.

Дева


Во время свиданий с поклонником может возникнуть неприятная ситуация, после которой представителям этого Знака больше не захочется продолжать отношения с текущим спутником. Тут важно прислушаться к внутреннему голосу и постараться найти кого-то другого. Если очень хочется найти вторую половинку по вкусу, в этом Девам поможет сила самовнушения. Нужно просто верить, что где-то там есть человек, который сможет подарить счастье.

Весы


Весам для успехов в любви на этой неделе понадобится крепкое здоровье и сильная энергетика. В этом плане полезными окажутся согревающие напитки, о которых мы рассказывали ранее. Весов ожидает множество приятных эмоций и хорошее настроение, особенно в выходные дни. Общение со второй половинкой и близкими поможет забыть о личных проблемах. Вторая половинка подарит Весам свое внимание и любовь.

Скорпион


Скорпионам захочется больше внимания, но в приоритете у второй половинки окажется работа или дела, но не стоит обижаться на это. Важно, наоборот, предложить свою помощь. На этой неделе одиноким Скорпионам нужно чаще прислушиваться у интуиции. Уверенность в себе и умение проявлять инициативу станут лучшим оружием в борьбе за любовь и внимание противоположного пола. Перед началом новых отношений лучше заранее проверять совместимость.

Стрелец


Астрологи советуют провести эти семь дней в компании любимого человека. Стрельцам сейчас необходимо наладить контакт с партнером и подарить ему свое внимание. Вероятно, за долгое время могло накопиться много претензий друг к другу. В деловом общении можно воспользоваться секретами управления людьми. Они помогут Стрельцам проявлять свои лидерские качества и завоевывать доверие в разы быстрее.

Козерог


Сейчас идеальное время для того, чтобы побыть рядом с друзьями, родственниками и второй половинкой. Важно остерегаться плохих людей и пользоваться лучшими оберегами от завистников и недоброжелателей. Одиноких Козерогов пока не ждет успех на любовном фронте. Тем не менее, можно завести новых знакомств в социальных сетях. Дистанционное общение в интернете — лучший способ узнать кого-то без потери личного времени.

Водолей


Водолеям стоит в первый день недели защитить свою ауру от негатива, поскольку соединение Венеры и Меркурия может вызвать очень сильный шквал негатива в их сторону со стороны окружающих. Водолеям может показаться, что любимый человек пытается от них что-то скрыть. Возможно, подозрения не беспочвенны, но лучше пока не выяснять отношения и не сыпать претензиями. Чтобы привлечь внимание противоположного пола, придется внести перемены в свой образ.

Рыбы


Звезды и планеты очень хотят, чтобы Рыбы научились отпускать прошлое. Ранее мы рассказывали, почему это так важно. На этой неделе Рыбам нужно быть осторожнее во время общения с партнером. Лучше не обострять отношения и сосредоточиться на делах. У одиноких людей этого Знака Зодиака появится тайный поклонник, который пока что захочет оставить свои чувства в секрете. Однако уже скоро Рыбы заметят то, что от них хотят скрыть.

Общий гороскоп на эту неделю


На этой неделе пик по насыщенности событий приходится на 24 ноября 2022 года. То, что вы заложите в этот день, будет фундаментом на предстоящий месяц. Неделя с 21 по 27 ноября 2022 года хороша для финансовых вопросов и темы недвижимости, романтические встречи в этот период имеют шансы перерасти в серьезные и глубокие отношения. А вот в воскресенье может принести неприятности из-за острого языка. Поэтому думайте над тем, что говорите.

Нескучно будет и в любовных отношениях. Первый день недели не подходит для романтики и встреч, а также для выяснения отношений. В понедельник полезно будет находится в уединении, а также следить за знаками Вселенной, предупреждающими об опасности. В остальные дни астрологи пророчат нам с вами много приятных моментов в личной жизни и любовной удачи. Если вы давно хотели найти вторую половинку, то сейчас то самое время, когда нужно действовать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК