Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Без мишуры и натурального меха: в чем встречать Новый год 2023 по знаку зодиака, чтобы исполнились все желания
Гороскоп

Без мишуры и натурального меха: в чем встречать Новый год 2023 по знаку зодиака, чтобы исполнились все желания

116



Хозяином предстоящего года будет Черный Водяной Кролик. Период его правления, согласно китайскому календарю, начнется 22 января 2023 года и закончится 9 февраля 2024 года. Люди, живущие в северных широтах, встречают нового хозяина года в ночь с 31 на первое, подбирая наряды именно под его образ. Узнайте, в чем встречать Новый год 2023, чтобы исполнились все желания. Если угодить Кролику, то можно будет изменить жизнь и привлечь удачу и благополучие.

Характеристика знака, какой образ лучше подобрать


В китайском гороскопе Кролик характеризуется как спокойное, дружелюбное, сдержанное, скромное и доброе животное. Он любит безопасность и комфорт во всем. Поэтому если хотите угодить хозяину грядущего года, следует подбирать образ с таким подходом:


  • не использовать в наряде мишуру, слишком много блестящих тканей и пайеток;

  • не надевать наряды из натурального меха;

  • отдать предпочтение элегантному крою и классическому фасону;





  • в наряде использовать натуральные ткани: шифон, хлопок, атлас и другие. Это дополнительно позволит ощущать себя комфортно и непринужденно;

  • рекомендуемые цвета в наряде: зеленый, черный, синий, голубой. Избегать в одежде следует: темно и светло-коричневого, солнечного и белого цветов.


В чем встречать Новый год 2023, чтобы исполнились все желания


Наряд на новогоднюю ночь можно подобрать согласно знаку зодиака. Если угодить хозяину года, можно быть уверенным в том, что он обязательно исполнит ваше заветное желание в грядущем году.

Без мишуры и натурального меха: в чем встречать Новый год 2023 по знаку зодиака, чтобы исполнились все желания



  • Знакам стихии Воздуха (Водолеям, Близнецам и Весам) следует использовать в образе небесно-голубые оттенки.

  • Знакам стихии Воды (Рыбам, Скорпионам и Ракам) рекомендуется сделать акцент на более темных и глубоких оттенках синего.

  • Знакам стихии Огня (Стрельцам, Овнам и Львам) можно разнообразить свой образ с помощью красных оттенков.

  • А знакам стихии Земли (Козерогам, Девам и Тельцам) следует использовать в образе зеленый цвет и его оттенки.


Также задобрить Кролика можно, если поставить на новогодний стол его фигурку, а рядом положить морковку. После этого расскажите ему о своем заветном желании, и оно обязательно будет услышано хозяином грядущего года. Важно также сохранять хорошее настроение в новогоднюю ночь и надеяться на лучшее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК