Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Счастливчики судьбы, неудачники и конкуренты: что Ванга рассказывала о знаках зодиака
Гороскоп

Счастливчики судьбы, неудачники и конкуренты: что Ванга рассказывала о знаках зодиака

140



Провидица Ванга поделила знаки зодиака на две категории: одних на протяжении всей жизни оберегают ангелы, а других угнетает тяжелая судьба. Кроме того, ясновидящая назвала знаки, которые могли стать для нее конкурентами.

Знаки зодиака, которых Ванга назвала счастливчиками судьбы


У представителей этих знаков есть особая энергия. Они пребывают под защитой высших сил, в их жизни редко происходят какие-то трудности. Если они когда-либо и испытывают проблемы, то виноваты в этом сами.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Этот знак зодиака считается самым надежным, уверенным в себе и спокойным. Звезды к нему благосклонны, в его жизни нет никаких проблем и в этом его заслуга. Представители знака знают, что хотят получить от жизни, и строго следуют своей цели. Высшие силы помогают им преодолевать трудности.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы являются самым загадочным знаком. Это ранимые и упрямые люди, которым звезды помогают в любом начинании. Но если они в нужный момент времени не скажут спасибо, то могут остаться ни с чем. Представителям знака нужно научиться доверять людям, и тогда им повезет еще больше.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львы также находятся на хорошем счету у звезд. Но порой их эгоизм переходит границы дозволенного. Провидица советовала представителям знака снять «свою корону» и начать уделять больше внимания окружающим людям. Это поможет им стать успешнее.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


У Рыб имеется одна удивительная способность — нравиться окружающим. Благодаря этому представители знака могут достичь в своей жизни все, чего пожелают. Кроме всего прочего, это настоящие везунчики. Они часто ставят перед собой сложные цели, но обстоятельства складываются таким образом, что все желаемое очень быстро им приходит в руки.

Знаки зодиака с тяжелой судьбой


Провидица выделила знаки зодиака, которые отличаются тяжелой судьбой. Они чаще других сталкиваются с трудностями в жизни.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Представители этого знака слишком зависимы от окружающих. Их волнует, что другие подумают о них. Когда перед Весами встает выбор — немного отдохнуть либо оказать помощь, они всегда предпочтут второе. Чтобы стать счастливее, представителям знака нужно научиться отказывать людям и перестать брать на себя ответственность за других.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Все неудачи в жизни Близнецов возникают из-за их комплексов. Им необходимо быть смелее и спокойнее. При возникновении какой-либо проблемы не стоит паниковать и бросаться в крайности. Представители знака больше чем кто-либо подвержены вредным привычкам.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки слишком эмоциональны и депрессивны, поэтому часто сталкиваются с разными трудностями. Они еще те нытики, этим раздражают Вселенную, поэтому проблемы на их пути появляются регулярно. Чтобы жизнь стала лучше, им нужно научиться проще относиться к любым неудачам.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Жизнь Козерогов трудно назвать легкой, но многие проблемы они сами себе придумывают, чтобы доказать окружающим, какие они молодцы. Среди положительных качеств можно выделить целеустремленность и выносливость.

Знаки зодиака, которые могут составить конкуренцию Ванге


В этих знаках зодиака провидица видела некую родственную душу. Их представители имеют все шансы развить в себе экстрасенсорные способности и составить Ванге конкуренцию.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи немного странные, но привлекательные. Если они захотят, то смогут открыть в себе дар предвидения. Даже если они не будут уделять практикам никакого значения, их дар все равно будет всегда с ними. Люди, рожденные под этим знаком, часто видят вещие сны.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Ванга назвала Дев одаренным знаком, поскольку они могут чувствовать людей и давать им полезные советы. Всем остальным стоит прислушиваться к их словам. У Дев дурной взгляд, поэтому обижать их не стоит, иначе в ответ прилетит много неприятностей.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


У Стрельцов хорошо развиты сверхъестественные способности еще с раннего детства. Им остается только принять свой дар и тогда они смогут видеть будущее, а также оказывать помощь окружающим.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны целеустремленные и страстные, получают от жизни все, что пожелают. Все успехи приходят в их жизнь благодаря сильному подсознанию. Им достаточно лишь что-то представить, как они тут же это получают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК