Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 23 декабря 2022 года: каких знаков зодиака ждет спокойный день
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 декабря 2022 года: каких знаков зодиака ждет спокойный день

137


Гороскоп от Василисы Володиной на 23 декабря 2022 года: каких знаков зодиака ждет спокойный день

Василиса Володина прогнозирует некоторым знакам зодиака спокойный день. Однако лениться 23 декабря нельзя. В первой половине дня следует заниматься более важными делами, а после обеда можно уделить время творчеству.

Астролог Володина советует знакам рационально оценивать свои возможности и не строить слишком серьезные планы на этот день, поскольку не все задуманное может получиться.

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 декабря для знаков зодиака стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам в этот день необходимо сконцентрировать свое внимание на работе. Только после того, как Овны выполнят все свои обязательства, они смогут отдохнуть и расслабиться. Есть вероятность того, что Вселенная пошлет успех наиболее трудолюбивым представителям знака, важно не упустить этот шанс и оказаться в нужное время в нужном месте.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам Василиса Володина прогнозирует трудности и проблемы на работе, которые впоследствии могут привести к снижению их авторитета. Нельзя вступать в какие-либо конфликты с коллегами 23 декабря, особенно с руководством. Важно также обратить внимание на свое здоровье и укрепить иммунитет. С новыми знакомыми Львам не помешает осторожность.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам в это время следует быть максимально честными перед самими собой и перед окружающими. Такое поведение позволит Стрельцам «обезоружить» любого противника, а также избежать многих проблем. Не рекомендуется вступать в конфликты и скандалы. Нужно всячески избегать негатива. Чем меньше шагов сделают Стрельцы в этот период, тем больше шансов на то, что они допустят роковую ошибку.

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 декабря для знаков зодиака стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов этот день обещает пройти спокойно и легко. Не стоит заводить ссоры и выяснять отношения с родными людьми. Даже критические высказывания в их сторону могут стать поводом для склок и скандалов. Василиса Володина отметила, что Тельцы могут получить кое-какую прибыль 23 декабря, но будет ли она денежной – сказать трудно.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам рекомендуется пересмотреть свое окружение, поскольку кто-то из их компании здорово усложняет им жизнь. Нужно просто разорвать с этим человеком всякие связи, даже не пытаясь что-то растолковать или объяснить. Начинать новые дела в этот период не стоит, выяснять отношения с любимым человеком тоже.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги в этот день будут по большей части бессильны что-либо изменить в плане деловой активности. В личной жизни представителей знака ждет успех и гармония. День отлично подходит для того, чтобы довести до логического завершения ранее начатые дела, позволительно также в это время пойти на шопинг.

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 декабря для знаков зодиака стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


У Близнецов этот день пройдет спокойно и благополучно. Не исключено, правда, что возникнут такие ситуации, когда представителям знака придется немного изменить свое поведение и мировоззрение на определенные вещи. Но по-другому их решить не получится. В любви у Близнецов все будет гладко и стабильно.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам предстоит не самый легкий и удачный день 23 декабря. Некоторые их планы так и не осуществятся, но нельзя терять веру в себя и собственные силы. День не подходит для проведения переговоров, заключения сделок и контрактов. Больше времени следует проводить на свежем воздухе, в приятной компании.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи в этот день почувствуют прилив жизненных сил и энергии. Они будут делать все с такой скоростью, что окружающие и моргнуть не успеют. Водолеи будут настроены на предновогодний позитив. Однако не исключено, правда, что кто-то или что-то все же испортит им настроение.

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 декабря для знаков зодиака стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


В целом 23 декабря у Раков пройдет благополучно и спокойно. Главное – избегать общения с незнакомыми людьми и не пробовать ничего нового. По словам Василисы Володиной, Вселенная будет благосклонно относиться к Ракам в это время, однако начинать новые проекты все же не рекомендуется. Лучше заняться планированием своих дел на ближайшее будущее.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Никаких неприятных сюрпризов в этот период у Скорпионов не должно случиться. Они справятся со всеми своими обязательствами вовремя, главное – не паниковать и не тратить на пустяки свои нервы. Родные и близкие Скорпионам люди помогут им справиться со всеми неурядицами, если таковые возникнут. Одинокие представители знака могут встретить свою половинку, если будут больше времени проводить в людных местах.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам рекомендуется сконцентрировать свое внимание на своих профессиональных делах, если они желают достигнуть успеха в завершении года. Если Рыбы почувствуют, что сами не смогут справиться с какими-то проблемами, то не стоит стесняться попросить о помощи у более опытных коллег.

Данная информация была для вас интересной и полезной Да 82.25%
Нет 17.74%
Проголосовало: 20945


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК