Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Нейтрализуем негатив и добиваемся успеха: женский гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года
Гороскоп

Нейтрализуем негатив и добиваемся успеха: женский гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

187


Нейтрализуем негатив и добиваемся успеха: женский гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Еженедельный астропрогноз поможет женщинам любых Знаков Зодиака проводить зиму правильно и привлечь удачу во всех сферах жизни. Рекомендации астрологов расскажут, как нейтрализовать негатив и добиться успеха. А негатив будет, и немалый, ведь уже в понедельник планета, снабжающая женщин энергией, силой и удачей, перейдет в Знак Овна. Речь идет, конечно же, о Венере. Ее энергетика будет очень слабой, ведь этот Знак является для нее самым большим антагонистом. Женщины даже самых сильных Знаков Зодиака почувствуют существенный упадок сил, который будет продолжаться всю неделю. Ситуация начнет медленно выправляться лишь в марте — с приходом весны. Сейчас же прекрасному полу нужно больше времени уделять позитивных эмоциям и приятным делам. Это точно поможет удержаться на плаву.

Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев




Овен


На этой неделе не стоит ждать свежих открытий и поступления новых идей. Даже если появится что-то стоящее, стоит пожалеть силы. Так что если женщины-Овны давно хотели изменить свою жизнь или найти выход из запутанной ситуации, то период с 20 по 26 число — не лучшее время для этого. Чрезмерная активность может навредить здоровью и усугубить неприятности. Хорошие новости принесет близкий человек — муж, брат, отец. Могут появиться сильные тревоги по поводу будущего. Главное, о чем астрологи советуют позаботиться — о своем здоровье, избавившись от чувств и эмоций, которые его разрушают.

Телец


Женщинам данного Знака, скорее всего, придется немного подкорректировать свои жизненные принципы, сделав их менее радикальными. Нужно научиться идти навстречу другим людям, иначе могут появиться новые враги. У этих женщин будут и новые возможности. Это время не подходит для того, чтобы начать новую главу своей жизни, но зато подходит для самоанализа и временной остановки, отдыха, пробуждения мудрости. Яркие впечатления и эмоции пока должны подождать. Внимание женщин этого Знака может быть рассеянным, ведь Венера их покровитель.

Близнецы


Планы Близнецов могут внезапно срываться на этой неделе, а будущее станет неопределенным. Любые инициативы и новые начинания временно стоит приостановить, либо пользоваться рекомендациями близких и быть предельно осторожными, если иного выхода, кроме как действовать, просто нет. Астрологи рекомендуют повременить с серьезными делами до следующей недели, переключив внимание на общение и планирование, легкие домашние дела. Чтобы начать эту сложную неделю позитивно, желательно пользоваться почаще полезными советами экстрасенсов.

Рак


Ракам прекрасного пола на этой неделе может показаться, что они утратили свою красоту и привлекательность, но дело просто в Венере, которая спутает мысли и заставит смотреть на себя более критично. Чтобы исправить это, можно воспользоваться помощью аффирмаций на красоту и молодость. Ближайшие семь дней помогут женщинам-Ракам найти путь к гармонии, к очищению от негатива и вирусных программ. Стоит только начать — и успех в этом нелегком деле не заставит себя долго ждать. Проблема в том, что активность Венеры усилит тягу к лени и апатии.

Лев


У Львов могут начаться сильные переживания по поводу и без повода. Из-за которых можно пропустить нечто очень важное. Чтобы этого не произошло, следует провести работу над собой и очистить сознание от скверных мыслей. Также полезно будет защититься от негативной энергии посредством трех надежных способов. Астрологи сообщают, что с приходом весны у представительниц этого Знака начнется новая жизнь, но зима пока не кончилась, так что важно оставаться собранными и осторожными. Специалисты сайта dailyhoro. ru предупреждают о грядущих неурядицах в сфере финансов.

Дева


У Дев прекрасного пола может появиться на пути очень много мелких неурядиц. Внутренний голос позволит им быстрее понять, как именно нужно поступить в той или иной ситуации, чтобы выйти из нее победительницами. Однако чтобы минимизировать риски, все же придется войти в режим осторожности и не говорить людям ничего лишнего, не браться за слишком сложные проекты и дела. Активность в любви не пойдет на спад, но из-за Венеры астрологи советуют Девам помнить о том, как нужно вести себя с мужчинами разных Знаков Зодиака. Это повысит шансы на успех в амурных делах.

Женский астропрогноз на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Весы


Начиная с середины недели перемены будут не просто стучаться в дверь, они зайдут без стука. К сожалению, из-за слабости самой главной для Весов планеты они будут далеко не самыми позитивными. Если возникнут трудности в работе и других сферах, поддержка подруг и близких людей поможет изменить все в лучшую сторону. 20 февраля начинается рост Луны, поэтому полезно будет задуматься об омоложении. В этом Весам помогут пять полезных секретов. С приходом весны энергии и сил у женщин-Весов прибавится, но сейчас лучше не рисковать и быть тише воды и ниже травы.

Скорпион


У прекрасных Скорпионов будет отличная возможность найти свое предназначение и в целом улучшить свою жизнь, несмотря на слабость Венеры. Представительницы этого Знака смогут принять верные решения без ущерба для результата и своего социального статуса. Удача в делах и жизни в целом будет обусловлена их самостоятельностью и умением защищаться от энергетических вампиров. Этих дам ждет неделя усиленных эмоций и стратегического планирования, но не активных дел. Астрологи советуют не торопиться и совершать лишь обдуманные действия.

Стрелец


Энергетической поддержки планет может не хватить для реализации планов и продвижения инициатив. Кроме того, в середине недели Стрельцы прекрасного пола могут столкнуться с несправедливостью в свой адрес и проблемами в делах. Быстрые гадания на разрешение проблем могут сыграть важную и полезную роль в попытках выйти из темноты к свету. На этой неделе женщины-Стрельцы не смогут всегда находиться в нужном месте и в нужное время. Достичь успехов получится лишь благодаря детальной оценки ситуации. Не нужно интуитивно принимать судьбоносные решения.

Козерог


Козерогов ждет довольно сложная неделя, поскольку эти женщины могут лишиться мотивации. Возможны вспышки лени и уныния, поэтому астрологи советуют Козерогам как можно реже общаться с представителями самых ленивых Знаков. Эти люди могут заразить их бездельем и апатией. Также этой неделе представительниц данного Знака ждет активизация недоброжелателей. Козерогов могут обмануть, начать распускать о них слухи, портящие репутацию. Астрологи советуют внимательно следить за поступающей информацией, проверять факты.

Водолей


Жизнь прекрасных Водолеев скоро изменится, но из-за Венеры не понятно — в какую сторону. Пролить свет на будущее им помогут пять сигналов Вселенной, за которыми лучше следить особенно пристально. Конец зимы заберет в этих женщин их жизненные силы и энергию для достижения желаемого. С другой стороны, влияние Меркурия поможет им раскрыть глаза на какие-то важные детали. Водолеи поймут то, чего раньше не понимали, либо узнают нечто крайне важное. Это удивительно интересное, хоть и непросто время.

Рыбы


Рыбам, как и многим другим женщинам, стоит перестать использовать импровизацию в качестве основного способа решения проблем. Для Рыб Венера является самым главным покровителем, поэтому с 20 по 26 число многие ощутят отток сил и энергии, что может привести к усталости и выгоранию. Ненужно перерабатываться, тратить слишком много времени и сил на то, что не получается. В идеале вообще взять временный отпуск в это дисгармоничное время. Вдобавок ко всему окружающие люди перестанут быть дружелюбными и открытыми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК