Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Павла Глобы на 13 марта 2023 года: рекомендации для всех знаков зодиака
Гороскоп

Гороскоп от Павла Глобы на 13 марта 2023 года: рекомендации для всех знаков зодиака

120



Согласно гороскопу астролога из России Павла Глобы, в понедельник, 13 марта, всем понадобится ясное мышление и умение критически оценивать как окружающих, так и самих себя. Следует избегать поспешных поступков и решений. Все необходимо несколько раз обдумать. Однако лучше все же отложить важные вопросы на другой день.


Овен (21 марта — 19 апреля)


У Овнов сегодня будет настрой философский, но понравится это далеко не всем. Кое-кого из окружающих их рассуждения будут очень раздражать. Однако астролог рекомендует не обращать на это внимания, ведь в таком настроении Овен ни за что не пойдет на необдуманный поступок.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам сегодня будет не до переживаний и тем более – терзаний по той или иной причине. У них сегодня отлично все сложится с зарабатыванием денег, и это представителей этого знака очень порадует.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


У Близнецов настала пора пересмотра своих планов, потому что многие из них или вообще невозможно осуществить, или для их осуществления потребуются сверх усилия. Необходимо все скорректировать так, чтобы запланированное можно было бы реально выполнить.


Рак (22 июня — 22 июля)


Этот день Рак может запомнить на всю оставшуюся жизнь. Астролог предупреждает, что велика вероятность совершения какой-то серьезной ошибки. Павел Глоба рекомендует отнестись к ситуации, как к жизненному уроку и не отчаиваться – вероятно, это была необходимая веха на пути Рака.


Лев (23 июля — 22 августа)


Льву сегодня предстоит пройти нешуточное испытание. От него будет зависеть решение чего-то важного. Главное, не делать ничего сгоряча, лучше подойти к решению вопроса, оценив ситуацию со стороны.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Дева, уставшая за последнее время от каких-то событий, происходящих одно за другим, сегодня может что-то сделать неправильно. Ей просто-напросто необходим отдых или хотя бы работа в размеренном темпе, без спешки.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам сегодня, совершенно случайно, откроется чужая тайна. Астролог рекомендует как можно скорее о ней забыть и, естественно, никому не рассказывать. Иначе можно навсегда лишиться доверия этого человека.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпион в этот день почувствует небывалый прилив сил, и он решится сделать что-то грандиозное, что на самом деле ему далеко не по силам. Астролог рекомендует не браться за заведомо невыполнимое, а ставить перед собой цели реальные.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Пришло время генеральной уборки. Она окажется полезной еще и потому, что отыщется давно утерянная вещь, очень важная, ее долго искали, но безрезультатно. Да и мысли свои упорядочить генеральная уборка помогает.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У этого знака зодиака могут возникнуть сложности в рабочей сфере. Астролог предупреждает, Козерогу не стоит винить во всем одного себя – остальные виноваты не меньше. А самооценку свою нужно повысить – это факт.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Благоприятный во всех отношениях день. Водолей знает, к чему стремится, и время понапрасну не тратит, он привык учиться на ошибках других людей, потому собственных избегает. Кому-то из Водолеев вернут долг, а кого-то ждет финансовое поступление.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется достаточно ярким, наполненным приятными событиями. Это не значит, что будет какой-то оглушительный успех, просто он в целом – порадует.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК