Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 29 марта 2023 года
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 29 марта 2023 года

133



29 марта многих знаков зодиака ждет насыщенный и не очень благоприятный день. Деловая активность будет снижена, поэтому не рекомендуется планировать какие-то важные задачи на первую половину этого дня, так как переменчивое настроение будет мешать людям принимать правильные решения. Ближе к обеду ситуация немного изменится в лучшую сторону, но уже вечером многие представители зодиакального круга почувствуют усталость и упадок сил. Детальнее о том, что прогнозирует Тамара Глоба всем знакам зодиака, расскажут журналисты Rsute.ru.

Прогноз от Тамары Глобы на 29 марта для Овнов, Львов и Стрельцов




Овен


Овнам Тамара Глоба прогнозирует удачный день для планирования их дальнейших действий, но приступать к реализации намеченных планов пока еще рано. Чтобы достичь успеха, Овнам необходимо проявить инициативу и не бояться брать на себя ответственность за выполнение тех или иных дел. Ни в коем случае нельзя отступать назад, как бы трудно не было.

Лев


Львам звезды сулят вполне благополучный день 29 марта. Представители знака смогут получить ответы на все мучившие их вопросы. Если они услышат о себе что-то неприятное, не стоит принимать необдуманные категоричные решения. Не исключено, что Львы почувствуют ухудшение здоровья. Не стоит затягивать, лучше сразу обратиться к врачу.

Стрелец


Стрельцам предстоит насыщенный событиями день. Велика вероятность того, что эти люди отправятся в какие-то поездки, командировки. Возможны встречи со старыми друзьями, с которыми они давно не виделись, однако такое времяпрепровождение повлечет за собой незапланированные денежные траты. День хорош для планирования долгосрочных дел.

Прогноз от Тамары Глобы на 29 марта для Тельцов, Дев и Козерогов


Гороскоп от Тамары Глобы на 29 марта 2023 года


Телец


У Тельцов может улучшиться финансовое положение 29 марта. Для этого им придется немало потрудиться, а также проявить свою изобретательность и инициативность. Однако Тамара Глоба предупреждает представителей этого знака зодиака, что не стоит чрезмерно рисковать, чтобы излишняя самоуверенность не обернулась для Тельцов неприятностями. В общении с окружающими Тельцам следует быть более тактичными и сдержанными.

Дева


Девам звезды сулят пророческий день. Многие представители знака получат из космоса энергетический посыл, который поможет им определиться с их дальнейшим будущим. День отлично подходит для начала лечения, профилактики различных заболеваний. За какое бы дело не взялись Девы, их ждет успех. Не исключено, что к Девам придут гости, общение с которыми поможет им снять возникшее напряжение.

Козерог


Козерогам предстоит удачный день для решения различных вопросов, связанных с общественными организациями. Энергетический и жизненный потенциал у этих людей будет повышенным, поэтому Козероги смогут с легкостью расположить к себе любого человека. День отлично подходит для занятий любимым делом.

Прогноз от Тамары Глобы на 29 марта для Близнецов, Весов и Водолеев




Близнецы


У представителей знака зодиака Близнецы, занятых в искусстве или науке, день пройдет весьма продуктивно. Эти люди могут получить интересное деловое предложение, но прежде чем принять его, нужно тщательно все обдумать и проверить полученную информацию. Не стоит связываться с шумными компаниями, они могут создать Близнецам проблемы.

Весы


Весам Тамара Глоба прогнозирует сложный день. Многим представителям знака придется показать свою стойкость и выносливость. Велика вероятность возникновения неприятностей, которые либо закалят Весов и сделают сильнее, либо же морально уничтожат их. На помощь со стороны не стоит рассчитывать. Весы могут положиться лишь на свою интуицию — она точно укажет им верный путь. В общении с окружающими Весам следует проявлять максимум тактичности и благородства.

Водолей


Водолеям звезды сулят благоприятный день для самореализации, раскрытия своих творческих талантов и проявления способностей во всех сферах жизни. Некоторые Водолеи получат важную для них новость. Еще Водолеи в этот день будут пользоваться повышенным вниманием людей противоположного пола.

Прогноз от Тамары Глобы на 29 марта для Раков, Скорпионов и Рыб




Рак


Многие Раки могут почувствовать ухудшение самочувствия в этот период. Важно быть очень осторожными и при малейших изменениях здоровья обратиться к врачу. В общении с людьми Раки могут столкнуться с обманом и ложью. Не стоит спорить ни с кем и выяснять отношения. Такое поведение обернется против Раков поражением.

Скорпион


Скорпионам следует свести свою деловую активность к минимуму. Хорошо в это время заняться решением конфликтных вопросов с близкими людьми. Во второй половине дня Скорпионам нужно уделить внимание своим близким, детям. Не исключено, что Скорпионы окажутся под чужим негативным влиянием 29 марта, важно проявить осторожность.

Рыбы


Рыбам звезды сулят вполне благоприятный день для воплощения своих планов в реальность. Однако не рекомендуется быть чересчур активными 29 марта, чтобы не растратить свою энергию по пустякам. Тамара Глоба советует Рыбам воздержаться в этот день от всяческих соблазнов и ненужных контактов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК