Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Васильев день празднуют 14 января 2023 года: как загадать желание, чтобы оно сбылось
Праздники

Васильев день празднуют 14 января 2023 года: как загадать желание, чтобы оно сбылось

208


В Васильев день, отмечаемый 14 января, можно проводить гадания и загадывать желания. Если правильно все сделать, есть большая вероятность, что они сбудутся. Ночь с 13 на 14 января считается волшебной, поэтому не стоит упускать такой момент. Главное, все правильно сделать.

Гадания на желание в Васильев день


В большинстве случаев желания загадывают в новогоднюю ночь. Однако тем, кто не успел это сделать или банально забыл, представится еще один шанс. Так, загадать желание можно еще на Старый Новый год, или как принято его называть в церковном календаре, на Васильев день.

Проще всего это сделать с помощью листа бумаги, на котором будет записано желание. Несмотря на то, что желание будет загадываться ночью с 13 на 14 января, само желание стоит придумать заранее, чтобы в полночь уже четко записать его на листе бумаги.

Исходя из этого, 13 января стоит посвятить тому, чтобы четко придумать желание, которое будет записано на листе бумаги. Это должно быть самое заветное желание, но при этом и реальное. Ведь, конечно же, если загадать получить в подарок миллион долларов, то такое желание вряд ли осуществится.

С наступлением полночи стоит записать свое желание на листе бумаги, добавив в конце «Мое желание обязательно исполнится!». После этого листик бумаги нужно сжечь. Но сделать это нужно так, чтобы никто не видел и не знал об этом.

Спустя несколько дней нужно вспомнить свое желание до самых мелочей и визуализировать его. Это поможет быстрее осуществить желание.

Гадание на желание в Васильев день на воде




Не менее простой способ осуществить свое желание 14 января – это гадание на воде. Поскольку вода способна впитывать любую энергетику и все слова, которые произносятся возле нее, то с ее помощью можно и осуществить желание.

Для того чтобы осуществить свое желание в ночь с 13 на 14 января, нужно в полночь налить любой жидкости в бокал. Поскольку в эту ночь празднуется Старый Новый год, то в бокал принято наливать шампанское. Однако с этим заданием может легко справиться и компот, и лимонад, и даже обычная вода.

Так, наполнив свой бокал, ровно в полночь стоит прошептать свое желание в него, после чего дунуть в бокал. После этого нужно выпить весь напиток, который был в бокале, и отправиться спать. И уже в скором будущем можно ждать осуществления желания.

Крошки хлеба помогут осуществить желание в Васильев день


Данный вид гадания на желание стоит проводить рано утром 14 января.

Для того чтобы загадать желание 14 января, стоит рано утром выйти на улицу или же на балкон, так как это не имеет принципиального значения. Взять с собой крошки хлеба или же любую крупу. Открыв окно или выйдя на улицу, стоит загадать свое желание и выбросить кроши хлеба, после чего произнести следующие слова: «Отдаю и получаю, я мечту свою воплощаю!».

На этом ритуал будет окончен. Остается только ждать, когда же это желание осуществится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК