Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Что может случиться, если выбрасывать мусор на ночь, почему так лучше не делать
Приметы

Что может случиться, если выбрасывать мусор на ночь, почему так лучше не делать

136


Что может случиться, если выбрасывать мусор на ночь, почему так лучше не делать

Чтобы избежать беды и не притянуть в свою жизнь трудности, не следует выбрасывать мусор в вечернее время. Выделяют 4 основных причины, которые являются уважительными, и их следует принимать во внимание.

Почему нельзя выбрасывать мусор после захода солнца: основные причины


Подозрение


Если выбрасывать мусор с наступлением темноты, то можно вызвать подозрение у соседей. Они могут подумать, что человек пытается что-то скрыть. Особенно бдительные соседи могут даже позвонить в полицию или же взять человека «на карандаш» и постоянно наблюдать за ним. В таком случае будет проблематично кому-либо доказать, что в 23:00 из дома выносили большие коробки из-под бытовой техники, а не труп.



Порча и сглаз


Многие знают о том, что колдуны и маги чаще всего проводят свои обряды ночью. Именно в это время темные силы просыпаются и могут нанести вред людям. Выбрасывая личные вещи в ночное время суток, можно навлечь беду. Увеличивается вероятность, что они будут заколдованы.

Разногласия с домовым


Многие люди считают, что живущий в каждом доме домовой ночью выходит на кухню, чтобы чем-то полакомиться. Если не оставить ему на столе еду, то он отправится копаться в мусоре. Не найдя там ничего съедобного, он может сильно разозлиться и начать делать пакости в доме.

Потеря счастья


Вынося из дома свои вещи или отходы после захода солнца, люди тем самым отдают темным силам все самое хорошее, что есть в их жизни. В этот период времени энергетика особенно сильна и ей невозможно противостоять. Именно поэтому, выбрасывая мусор, можно лишиться счастья и благополучия.

В какой день недели нельзя выбрасывать мусор




В церковных писаниях детально расписано, разрешается ли выносить мусор в утреннее время. На этот вопрос имеется категоричный ответ: рано утром и в большие церковные праздники выносить мусор из дома запрещено.

Православные верующие считают, что утром энергетика еще очень чистая и светлая, а подобными действиями человек ее засоряет. То же самое касается и больших церковных праздников. Вынос мусора в такие дни считается большим грехом и неуважением к святым.

Нельзя выбрасывать что-либо из дома в воскресенье. В этот день вовсе запрещена какая-либо работа. Само значение этого дня очень свято.

Что делать, если вынес мусор вечером


Если пришлось выбросить мусор в вечернее время, тогда, чтобы защитить себя, нужно провести специальный обряд. Потребуется зажечь свечу и поводить ею вправо и влево над ним, при этом произнося специальные слова:

«Пламенем свечи и с Божьей помощью освобождаю эти вещи от своей энергии, благодарю их за службу и полностью отпускаю. Аминь».

Таким образом удастся нейтрализовать негативную энергию мусора и тогда он заберет из дома все самое плохое, «не затрагивая» ничего лишнего.



Согласно фен-шуй, нет никаких ограничений относительно временных рамок. Важно только своевременно избавляться от ненужных вещей, потому что хлам накапливает в себе отрицательную энергию. Чтобы в доме всегда царила гармония и был уют, старые и ненужные вещи нужно выбрасывать своевременно. Самым подходящим временем для этого является светлое время суток.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК