Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Психология » Что нас ожидает в зеркальный день 03.03.2023 года: как привлечь достаток и любовь в этот особенный день
Психология

Что нас ожидает в зеркальный день 03.03.2023 года: как привлечь достаток и любовь в этот особенный день

170



В пятницу, 3 марта особенный день, так как эта дата будет зеркальной. Нумеролог Елена Ковальская напомнила о том, что число 3 означает силу мысли и духовность. Зеркальная дата — это особенный период, когда можно привлечь богатство, любовь и загадать самое заветное желание. Журналисты сайта Rsute.ru разобрались в том, что ожидает людей и какие ритуалы следует провести в зеркальную дату.

Зеркальная дата марта: что нас ожидает 03.03.2023


В этот особенный день Вселенная будто отчетливо будет слышать все наши мысли и желания. 3 марта будет удачным для составления целей на ближайшее будущее. Можно помолиться и поблагодарить Спасителя за то, что у вас есть.

Что нас ожидает в зеркальный день 03.03.2023 года: как привлечь достаток и любовь в этот особенный день


В этот день будет заметно ощущаться улучшение памяти. Зеркальная дата подходит для получения новых знаний, особенно если вы давно хотели этим заняться, но не было подходящего момента. Это может быть все, что угодно, подготовка к экзаменам, языковые курсы и т.д. Главное, чтобы вами двигала мотивация.

Также предстоящая зеркальная дата отлично подходит для отдыха. В этот день можно смело расслабиться и провести время с друзьями. На время забудьте о всех важных проектах и проблемах, которые вас преследуют. Даже если вы просто останетесь дома, чтобы отдохнуть — это поможет вам перезарядиться и набраться сил.

Если вы в чем-то запутались, то не стоит принимать поспешных выводов. Число 3 поможет вам отыскать верное решение. Можно посвятить свободное время долгосрочному планированию целей на предстоящий год, а тройка поможет вам открыть для себя новые горизонты.

Советы, как привлечь любовь, достаток и загадать желание в зеркальную дату 03.03.2023


Магические особенности зеркальной даты позволяют самым сокровенным желаниям стать реальностью. Так, почему бы этим не воспользоваться 3 марта 2023 года.

Как привлечь любовь


Если вам надоело одиночество и вы хотите наконец-то встретить любовь всей своей жизни, тогда в зеркальную дату вам необходимо провести один простой ритуал. Для этого понадобится ручка с красной пастой и несколько листов бумаги. Делим его на 3 столбика, в одном пишем идеальные внешние данные вашей будущей любви, в другом — черты его характера, а в третьем — ваше описание того, как вы будете вместе жить.



Надо повторить такие записи три раза на разных листах. При этом каждый раз у вас появятся новые уточнения, которые помогут понять полную картину. Записи не должны повторяться, поэтому каждый раз придется сильнее погружаться в выдуманную реальность. Как показывает практика, после данного ритуала можно практически сразу же отыскать свою любовь.

Как привлечь достаток


Без денег сложно представить жизнь в современном мире. Это неотъемлемая часть, которая помогает решить много важных вопросов. Если у вас есть финансовые трудности, то ритуал, проведенный 3 марта 2023 года, поможет от них избавиться.

Вечером 3-го числа берем 3 купюры и 3 монеты. Также для обряда понадобится свеча. Ее необходимо зажечь и произнести искренние слова о том, что вы хотите оставить все финансовые проблемы в прошлом и чтобы начиная с 3 марта деньги не были для вас чем-то недосягаемым.



Затем пламенем от свечи надо провести поверх монет и купюр. Главное, не касаться денег. Все это кладем в кошелек и ни в коем случае не тратим.

Как загадать желание


Для проведения данного ритуала тоже понадобится ручка и лист бумаги. Напишите на нем подробное свое желание. При этом важно учитывать правильные формулировки, будто то, о чем вы мечтаете, у вас уже есть. Также важно визуализировать свое желание. Ни в коем случае не стоит желать никому ничего плохого. Желание должно быть чистым и искренним, тогда больше шансов, что оно сбудется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК