Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Здоровье » Врач Глейзер заявила, что одеяла с подогревом несут опасность для здоровья

Врач Глейзер заявила, что одеяла с подогревом несут опасность для здоровья

3
Ив Глейзер заявила, что использование электрических одеял во время сна является опасной привычкой. По информации врача, подобными одеялами нельзя укрывать детей, поскольку они не могут сообщить о возникшем дискомфорте.

Также нельзя использовать греющие гаджеты пациентам с диабетом и болезнями, вызывающими онемение конечностей. Это чревато перегревом и даже ожогами.

Помимо всего прочего эксперт говорит, что сон под одеялом с подогревом ухудшает его качество. Чтобы хорошо высыпаться, температура должна быть прохладной. Тем, кто мерзнет, Глейзер советует одевать теплую пижаму и носки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК