Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Евгений Петросян встал на защиту Ольги Бузовой, с которой проведет новогодний «Голубой огонек»

Евгений Петросян встал на защиту Ольги Бузовой, с которой проведет новогодний «Голубой огонек»

633


Евгений Петросян встал на защиту Ольги Бузовой, с которой проведет новогодний «Голубой огонек»

Известный юморист Евгений Петросян заступился за ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову и назвал фолловеров «злыми людьми».


Евгений Ваганович заявил, что не ожидал того, что за его страничкой в Instagram следит такое количество людей, которые то и дело спешат написать какую-то гадость.

Опубликованные накануне в Instagram Евгения Петросяна совместные снимки юмориста с Ольгой Бузовой в качестве ведущих "Голубого огонька" на канале "Россия 1" вызвали бурное негодование поклонников.

Подписчики артиста набросились на него с обвинениями в отсутствии вкуса и буквально заклеймили позором за выбор напарницы.
Евгений Петросян встал на защиту Ольги Бузовой, с которой проведет новогодний «Голубой огонек»


"Пиарите бездарность. Позор", "Евгений Ваганович, вам не стыдно в ваши годы?", "Наверно дорого продался за позор", - возмущаются юзеры.

К дискуссии примкнул член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме РФ Вадим Манукян.







"Евгений Ваганович, дорогой Вы наш человек, признайтесь, публикуя этот пост, Вы, наверное не думали, что столько негатива выльется в Ваш адрес и в адрес Бузовой?" - поинтересовался он.

Однако Петросян вступился за Бузову и выразил поддержку в ее адрес.

"Вы правы! Я и не предполагал, что здесь так много злых людей, большинство из которых женщины. Речь даже не о негативе в мой адрес, сколько в адрес Ольги. Мне очень жаль", - написал он в комментариях.

Евгений Петросян и Ольга Бузова опубликовали в своих соцсетях совместные снимки в декорациях "Голубого огонька".


А после некоторых комментариев Евгений Ваганович больше не стал молчать. Комик разместил у себя на страничке еще один пост, в котором заявил, что ему надоело читать гадости, а также поинтересовался у читателей, не устают ли они от того, что являются настоящими «озлобышами».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК