Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » ABBA представит новые песни до конца года

ABBA представит новые песни до конца года

744


ABBA представит новые песни до конца года

ABBA представит новые песни до конца года

Культовый шведский музыкальный коллектив ABBA отложил дату премьеры ранее анонсированных новых песен. По данным издания The Guardian, новых песен ABBA не следует ждать ранее лета 2019-го года.

 

"Мы надеемся, что совсем скоро сможем уладить все сложности и все-таки выпустить давно обещанные песни. Предполагается, что релиз состоится не ранее лета. Вероятнее всего — к началу осени", — заявил участник группы Бенни Андерссон.




 

Участник ABBA отметил, что выход новых песен группы откладывается из-за юридических сложностей. О каких конкретно сложностях идет речь — Андерссон не уточнил.

 

Зато Андерссон рассказал о самих новых песнях. Одна из них будет выполнена в жанре популярной в семидесятых годах прошлого столетия поп-музыки, а вторая — это, по словам представителя ABBA, "вечная тема".

 

Выход двух новых песен группы ABBA, напомним, был анонсирован в конце апреля 2018-го года — коллектив собрался выпустить новые композиции после тридцатипятилетнего перерыва в творчестве. Изначально предполагалось, что новые песни появятся в январе 2019-го года, но, как видим, этим планам не суждено было сбыться.

 

Последний официальный концерт ABBA состоялся в 1982 году. Затем, в 1983 году, коллектив распался. Известно, что летом 2016-го ABBA выступила на частной вечеринке в Стокгольме, однако представители группы не подтверждают информацию о воссоединении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК