Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Татьяна Ларина вернётся на проект «Последний герой»

Татьяна Ларина вернётся на проект «Последний герой»

623


Татьяна Ларина вернётся на проект «Последний герой»
Ровно неделю назад, 11 марта 2019 года, ИА «Экспресс-Новости» писало о том, что популярнейший среди россиян телепроект «Последний герой. Актёры против экстрасенсов», покинула известный экстрасенс, 51-летняя уроженка Санкт-Петербурга, Татьяна Ларина. Тогда же мы сообщали, что другой участник проекта, входящий в состав команды экстрасенсов – Пахом – практически умолял своих коллег, чтобы они отправили домой именно его. Однако, несмотря на его мольбы, экстрасенсы проголосовали за кандидатуру Татьяны Лариной, которая и покинула остров сразу после голосования второго этапа.



Как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», Пахом не зря упрашивал своих коллег отправить его с проекта домой. Обусловлено это тем, что его супруга тяжело больна, и ей требуется участие мужа, поскольку она должна была перенести сложнейшую операцию. Ну а поскольку экстрасенсы не вняли просьбам Пахома, то он настолько обиделся на своих товарищей по команде, что вообще перестал с ними общаться. При этом сам экстрасенс не стал ни уговаривать остальных участников племени экстрасенсов, как это попыталась сделать Наталия Медведева, ни просить о помощи и поддержке у ведущей проекта – Яны Трояновой. Он просто ушёл, как выразились его коллеги, жить «по ту сторону дерева».

Между тем, ситуация не осталась незамеченной для ведущей проекта, которая прониклась проблемой Пахома и приняла беспрецедентное решение. Яна Троянова экстренно отправила 52-летнего экстрасенса домой, а на его место вызвала выгнанную с проекта Татьяну Ларину. И, если посмотреть анонс четвёртого выпуска шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов», то остальные члены команды экстрасенсов приняли появление изгнанной ими участницы, мягко говоря, с недоумением и даже некоторым шоком. Примечательно же то, что отныне племени экстрасенсов придётся уживаться с человеком, которого, как они думали, больше не увидят в своих рядах. Троянова же так прокомментировала ситуацию: «Воспринимайте это как помощь или как наказание».




Татьяна Ларина вернётся на проект «Последний герой»


На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» акцент ставит на тот факт, что ситуация на острове накаляется с каждым днём. Так, на втором этапе экстрасенсы буквально выгнали Татьяну Ларину, которая их за это прокляла: «Горите в аду и будьте прокляты все, кто предал меня», – заявила тогда экстрасенс со слезами на глазах. Теперь же команде придётся как-то строить свои отношения. А вот в стане актёров вроде и понимание было, и договорённость о том, чтобы Наталия Медведева отправилась домой, была достигнута. Однако ведущая заподозрила обман со стороны племени актёров, поэтому никого домой не отправила и даже отменила голосование. Что-то будет в следующей части проекта…
#Татьяна ларина #Экстрасенс #Пахом #Наталия медведева #Актёры #Яна троянова #Последний герой


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК