Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Собчак и Богомолов вместе вышли в люди

Собчак и Богомолов вместе вышли в люди

526


Собчак и Богомолов вместе вышли в люди
Всё-таки прав был Максим Виторган, когда решил «набить лицо» Константину Богомолову. Ведь как ни пытались скрыть влюблённые голубки – Ксения и Костя – свои отношения близкого характера, шило в мешке не утаишь. И буквально накануне данная аксиома получила очередное подтверждение – Ксения Собчак и Константин Богомолов вместе посетили одно из светских мероприятий столицы.



По информации, поступившей в распоряжение информагентства «Экспресс-Новости», буквально вчера в Москве прошло торжественное мероприятие по случаю вручения музыкальной премии в области классической музыки. Данный перформанс посетило много отечественных и зарубежных знаменитостей, среди которых был даже замечен Джон Траволта со своей спутницей Хелен Миррен. Но даже не эта пара знаменитостей привлекла всеобщее внимание, в том числе и пишущей братии. Премию своим присутствием и вниманием почтила сама Ксения Собчак, которую сопровождал… Константин Богомолов.




Собчак и Богомолов вместе вышли в люди


На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что Ксения и Константин старались, во всяком случае, до вчерашнего дня, не афишировать свои отношения. Но, судя по всему, игра в кошки-мышки им уже порядком поднадоела, и они приняли решение расставить все точки над «i» своим, прямо скажем, шокирующим появлением в звёздной тусовке. Что ж, это им вполне удалось, и тайный любовный роман, который на протяжении вот уже нескольких месяцев будоражил общественность, наконец, стал явью. Как то отреагирует на это Максим Виторган? Ведь он только в одном из своих заявлений лишь намекнул на развод с Собчак. Но официально звёздная пара всё ещё остаётся мужем и женой.

Кстати, на официальной страничке в Инстаграм Собчак, как и её спутника, пока никаких комментариев по существу данного вопроса нет.
#Виторган #Собчак #Богомолов #Отношения #Столица #Мероприятие #Появление #Шок


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК