Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » BABA YAGA отмечает День рождения: знакомимся со сказочницей

BABA YAGA отмечает День рождения: знакомимся со сказочницей

86


30 июня свой День рождения отмечает самый неоднозначный, притягательный и обаятельный персонаж наших русских сказок – Баба Яга! И если та, которая живет на страницах книг, покладистым характером не отличается, то современная BABA YAGA совершенно точно будет только помогать, радовать окружающих и дарить подарки; такая уж она – сказочница наших дней.



При том, что она сумела сохранить свою самобытность, «ничто человеческое ей не чуждо». Бабуля катается на гироступе, ведет блог, исполняет песни, снимается в кино и путешествует по всему миру, принимая участие в самых знаковых фестивалях. Возраст ничему не помеха! На днях она поздравила выпускников в Vegas City Hall, став самой экстравагантной гостьей мероприятия и снискав всеобщие аплодисменты. Еще бы, такая бабуля не будет вас отчитывать за плохие оценки, не будет призывать вести себя хорошо и слушаться старших: наоборот, она говорит на одном языке с поколением Z.



При этом главная цель современной бабушки – сохранение и возрождение народных традиций, воспитание у юного поколения уважения к своей истории и культуре. Звучит скучно? Но только не тогда, когда за дело берется она! Никакого официоза, никакого формализма – только веселье и удовольствие. Мемы, вайны, селфи, рэп, ТикТок – BABA YAGA разбирается во всем, и для молодежи она абсолютно «своя». За рубежом на нее также реагируют с огромным интересом. И не будет преувеличением сказать, что именно благодаря бабушке многие иностранцы всерьез заинтересовались русской культурой.

BABA YAGA отмечает День рождения: знакомимся со сказочницей


Поздравляем бабулю и желаем ей долгих лет жизни, наполненных удовольствием. По доброй традиции в свой День рождения сказочница раскрывает свой секрет молодости:


«Ребята, главное – оставаться жадными до новых впечатлений. Принимайте участие во всем, что вокруг вас, ощущайте вкус жизни, и тогда – гарантирую: сил и энергии у вас будет хоть отбавляй».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК