Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Ритуалы в весеннее равноденствие 2023 направлены на обновление себя и жизненного пространства

Ритуалы в весеннее равноденствие 2023 направлены на обновление себя и жизненного пространства

142


Ритуалы в весеннее равноденствие 2023 направлены на обновление себя и жизненного пространства

Сильные старинные ритуалы и обряды в весеннее равноденствие 2023 года проводят для того, чтобы кардинально обновить свою жизнь. В научных кругах равноденствием называют астрономическое явление, при котором Солнце проходит по небесному экватору. Светлое и тёмное время суток в этот день становятся одинаковыми по длительности и составляют ровно 12 часов. Со следующего дня светлое время суток становится дольше для Северного полушария и короче – для Южного.

Когда наступает весеннее равноденствие в 2023 году и что рекомендуется в этот день делать


Дата весеннего равноденствия для 2023 года – 21 марта. Наступит этот момент в 00:25 (мск). Этот день отличается очень сильной энергетикой и в связи с этим рекомендуется заняться такими делами:




  • очистить своё жилище от всего негативного;

  • очистить собственное биополе и зарядиться бодростью и отличным настроением от энергетики этого дня;

  • физически очистить пространство, то есть провести генеральную уборку или накануне дня равноденствия, или непосредственно в этот день;

  • пересмотреть свой гардероб и убрать из него вещи, которые годами не носятся. Вещь, которая не понадобилась в течение хотя бы одного года, в дальнейшем уже тоже не будет носиться. Поэтому она должна быть удалена из шкафа, а её место желательно занять какой-нибудь обновкой. Аналогичным образом следует поступить со всеми предметами, которыми больше никто не пользуется;

  • благодаря огромному энергетическому потенциалу дня весеннего равноденствия, в этот период можно проводить различные ритуалы и не сомневаться в том, что всё желаемое будет исполнено, причём в ближайшее время. Следует только правильно всё проделать.


 Как провести очистительный ритуал в день весеннего равноденствия


Ритуал очищения правильнее всего проводить непосредственно в день равноденствия. Однако если по каким-либо причинам в этот день провести ритуал не получается, тогда это делают в другой день, ближайший к празднику.

Ритуал очищения проводят для того, чтобы очистить негативную энергетику, избавиться от чувства обиды, сожаления, а также навести порядок с собственными эмоциями и собственной духовностью.

Благодаря ритуалу, с человеком происходят добрые перемены, и проводить его рекомендуется абсолютно всем, независимо от того, какое положение в обществе занимает тот или иной человек. Потому что поменять свою жизнь к лучшему – это подходит для всех без исключения.

Прежде чем приступить непосредственно к ритуалу, следует избавиться от физической грязи в доме. Уборку можно сделать самостоятельно, а можно и других членов семьи к ней привлечь.

До того, как начать убирать, следует взять лист бумаги и перечислить на нём всё, от чего хотелось бы освободиться: от плохих привычек, от привязок и программ и т.п. Затем листок сжечь, например, на металлическом подносе и пепел смыть в унитаз. Далее можно приступать к уборке квартиры.

Когда в доме будет чисто, все комнаты рекомендуется, как следует проветрить и впустить в пространство положительную энергетику. Для этого разбрызгивают ароматизированные травяные настои, эфирное масло или зажигают ароматические палочки.

Как на праздник весеннего равноденствия провести ритуал исполнения желаний


Равноденствие – это не просто равные по длительности день и ночь, а ещё и время, когда загаданное желание обязательно сбывается. Задуманное обязательно сбудется и мечты обязательно исполнятся, если следовать особой инструкции, которая для этого существует.

Прежде всего, следует позаботиться о безопасном пространстве. Ритуал проводить следует в одиночестве и чтобы никто и ничего от него не отвлекали. Телефон, телевизор, компьютер – всё это необходимо выключить.

Нужно принять удобную позу, присев за столом или на полу. Перед собой устанавливают три свечи и зажигают их. Нужно, прикрыв глаза, полностью расслабиться.

Желаемое следует себе ярко представить, как будто бы оно уже исполнилось в реальности. Как будто бы вот оно, руками можно потрогать. Если это автомобиль, можно представить, какого цвета чехлы, какой руль, «покрутить» его, ощутить, насколько удобно сидеть в кресле и т.п.

Если желаемое – шуба, её можно «примерять», если хочется встретить свою половинку – представить человека. Однако желание задумать можно только одно, а, например, молодого человека, который сидит в новой машине и протягивает шубу – такой букет загадывать нельзя. Нужно выбрать что-то одно, чего хочется больше всего.

Когда желание выбрано, его «помещают» в воображаемую розовую сферу. На праздник равноденствия Вселенная открывает все свои порталы и послания, достигшее их, сбываются в обязательном порядке и за короткое время.

Сферу с желанием следует мысленно запустить в небо и «пронаблюдать» за ней, как она поднимается всё выше и выше, а в итоге совсем скрывается из виду, в самом центре Вселенной. Как только розовая сфера больше не будет видна, это будет означать то, что послание доставлено по адресу и вскоре обязательно исполнится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК