ПАОК - «Спартак» счет 3:2: обзор матча, видео голов

Греческий ПАОК и московский «Спартак» выдали крайне веселый матч в Лиге чемпионов. Матч, который состоялся в Салониках, закончился со счётом 3:2 в пользу соперников россиян. На 7-й минуте матча Попов вывел спартаковцев вперед, а на 16-й рикошетом от руки Хачериди мяч после удара Промеса опустился за линию. Так ПАОК горел 0:2 в самом начале матча.

Потом «Спартак» расслабился за что и поплатился. В составе ПАОКа отличились Александар Прийович (29 минута матча, пенальти), Димитрис Лимниос (37) и Димитрис Пелкас (44). В итоге на перерыв лидером уходил ПАОК - 3:2.

Во втором тайме «Спартак» мог сравнять - Хачериди ошибся еще раз, привезя пенальти на все том же Адриано. Но Промес не смог с «точки» переиграть Пасхалакиса - штанга выручила. 3:2, и ответный поединок, который состоится 14 августа, обещает быть не менее интригующим.

Отметим, что незадолго до стартового свистка стало известно о том, что греческие фанаты ПАОКа атаковали российских журналистов. По словам журналиста Ярослава Кулемина, болельщики пытались прорваться в пресс-ложу к сотрудникам СМИ из России.