Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Лига наций УЕФА 2018: когда матч Швеция – Россия, расписание турниров
Спорт

Лига наций УЕФА 2018: когда матч Швеция – Россия, расписание турниров

2 043

Лига наций УЕФА  2018: когда матч Швеция – Россия, расписание турниров

Когда состоится матч Россия – Швеция: Лига наций 2018

В Стокгольме 20 ноября 2018 года сборная России встретиться со сборной Швеции в рамах 6 тура Лиги наций УЕФА. Прямая трансляция с арены Friends Arena, начнется в 22:45 по московскому времени.

После успешного результата на Чемпионате мира по футболу в 2018 году, российская сборная продолжила свое не менее успешное участие на европейском турнире Лиги наций УЕФА. На сегодняшний день Россия занимает первое место в группе «В» благодаря уже проведенным трем играм.

В первой схватке 7 сентября Россия встретилась с Турцией на стадионе Шенол Гюнеш и обыграла соперников со счетом 1:2. Первый гол был забит Денисом Чернышевым на 13 минуте, и только на 41 минуте счет сравнялся благодаря турецкому защитнику Сердару Азизу. Футбольный фаворит российской команды нападающий Артем Дзюба вырвал победу у турков на 49 минуте и забил финальный гол, который принес в итоге России 3 очка.

11 октября Россия сошлась со Швецией в Калининграде. Игра была очень напряженной, но команды сыграли вничью. За Российской сборной было преимущество владением мячом в 58%. Швеция в турнирной таблице группы «В» в отличие от России находится на последнем месте. Теперь эти команды встретятся еще раз в 6 туре 20 ноября.

14 октября Россия вновь обыграла турецкую сборную со счетом 2:0. В турецкие ворота победные голы забили Роман Нойштедтер и Денис Чернышев.

Лига наций УЕФА по футболу 2018 - расписание матчей

Лига Наций по футболу проводит групповые игры в шесть туров среди четырех групп в период с сентября по ноябрь 2018 года.

Турнир 1 6-8 сентября 2018 года.
2-й тур 9-11 сентября 2018 года.
Зал 3 11-13 октября 2018 года.
4-й тур 14-16 октября 2018 года.
5-й тур 15-17 ноября 2018 года
6-й тур 18-20 ноября 2018 года