ЦСКА - «Рома» счет 1:2: обзор матча

В среду, 7 ноября, в рамках Лиги чемпионов ЦСКА проиграл на стадионе «Лужники» «Роме» со счетом 1:2.

Матч ЦСКА – «Рома» проходил в Москве, информирует Информинг.Ру.

Уже на 4-й минуте матча вышли вперед итальянцы. В ворота ЦСКА мяч забил Костас Манолас. После того как Пеллегрини от угла поля навесил во вратарскую, Акинфеев махнул кулаками мимо мяча, а Манолас головой пробил точно в цель.

Во втором тайме счет сравнял полузащитник «армейцев» Арнор Сигурдссон. Он на 51-й минуте игры получил передачу в центре поля от Ахметова и пробил точно в угол ворот соперника.

А спустя шесть минут после этого москвичи остались в меньшинстве, поскольку с поля был удален Хердур Магнуссон Джеко. Он на 30-й минуте получил свою первую желтую карточку за фол, а на 57-й минуте вторую желтую карточку ему дали за удар по ногам Клюйверта.

И спустя две минуты еще один гол залетает в ворота ЦСКА. Его автором стал Лоренцо Пеллегрини, добив после не слишком удачного удара Кристанте.
После этого матча ЦСКА сохраняет третье место в группе «G». Теоретически у «армейцев» есть шанс выйти в плей-офф. Но, как считают эксперты, скорее всего ЦСКА попадет в Лигу Европы.