Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Кубок мира: Сегодня состоится индивидуальная женская гонка на 15 км
Спорт

Кубок мира: Сегодня состоится индивидуальная женская гонка на 15 км

828


Кубок мира: Сегодня состоится индивидуальная женская гонка на 15 км


Биатлон - это гонка преследования друг друга, это настоящая борьба за первенство. Этот вид спорта, сочетает в себе катание на лыжах и стрельбу по мишени.

Отметим что в словенском городе Поклюка продолжаются состязания по биатлону в рамках Кубка мира нового сезона 2018/2019. 6 декабря в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону 2018-2019 состоится женская индивидуальная гонка на 15 километров. Начало в 16:15 мск.




Прямую трансляцию будет вести телеканал «Матч ТВ».

Напомним, что 2 декабря стартовал первый этап Кубка мира в Поклюке. Наши спортсмены заняли в супермиксте седьмое место — Россию представляли Евгений Гараничев и Ульяна Кайшева.

В тот же день состоялась смешанная классическая эстафета. Александру Логинову, Дмитрию Малышко, Ирине Старых и Екатерине Юрлова удалось занять четвертое место.

Заметим, что этап в Поклюке будет одним из самых длинных в Кубке. Он состоит из восьми гонок и продлится целую неделю 9 декабря.

Известно, что 7 декабря пройдет мужской спринт, а 8 декабря - спринт женский. В последний день этапа состоятся пасьюты мужской и женский.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК