Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Слован — Динамо Рига 12.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч
Спорт

Слован — Динамо Рига 12.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

905


Слован — Динамо Рига 12.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

"Слован" в своей последней игре принимал на домашнем льду гостей из Казани. Игра получилась довольно напряженной, несмотря на разный уровень клубов. Тем не менее "Ак Барсу" удалось увезти из Братиславы 2 очка, победив в основное время со счетом 1:2. Подопечные Владимира Орсага проиграли казанскому клубу во 2 раз по ходу этого регулярного чемпионата. Более того, проигрыш стал для "Слована" 9 кряду в крайних встречах. "Динамо" в заключительном домашнем матче также не смогло справиться с "Ак Барсом", но уступило ему со счетом 1:3. Для рижан поражение стало 7 подряд в последних матчах. На данный момент коллектив из Латвии отстает от зоны плей-офф на 5 очков, но имеет при этом на 2 игры меньше, чем у московского "Динамо", расположившегося на 8 месте Западной конференции. Предстоящая игра между "Слованом" и "Динамо" станет первой в этом сезоне. Крайняя личная встреча прошла в Риге, где хозяева льда победили со счетом 5:1. Этот матч стал для "Динамо" 11 очным кряду, где оно не проиграло в основное время. Всего в истории КХЛ клубы провели 17 встреч, в которых рижская команда победила 10 раз, братиславская - 7.

Слован Братислава


«Слован» идет на предпоследнем месте Запада, опережая лишь        минское «Динамо» на одно очко. Команда имеет абсолютно худшую оборона, которая за 38 матчей пропустила 131 шайбу. Последние матчи также не вселяют оптимизма. Поражение московскому «Динамо» 0-3, неплохой матч с «Витязем», но поражение в овертайме 2-3, разгром от «Йокерита» 0-3, домашнее поражение от «Салавата» 2-5 и поражение казанскому «Ак Барсу» 1-2. В последних девяти сыгранных матчах «Слован» пропускал минимум три шайбы в свои ворота, с таким показателем очень сложно набирать хоть какие-то очки.
Читайте также55-летний пловец-морж скончался в Тюмени после заплыва в ледяной воде






Динамо Рига
Слован — Динамо Рига 12.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч


«Динамо Рига» выпала из первой восьмерки на Западе, а виной всему затянувшаяся серия поражений. Всего же эта серия насчитывает уже семь поражений подряд. В последних матчах рижане показали такие результаты – уступили «Трактору» 0-1, поражение по буллитам московскому «Спартаку» 2-3, и по буллитам же проиграли «Сочи» 2-3. Затем последовали матчи на своей площадке, сперва Рига проиграла «Салавату» 2-4, а после и «Ак Барсу» 1-3. Рижане имеют два матча в запасе, по сравнению со своими главными оппонентами, и им пора прерывать свою серию неудач, чтобы вновь вернуться в борьбу лучших команд.

Прогнозы букмекеров


В сезоне команды еще не встречались. И лидера нет. Рижане неплохо отработали часть сезона, благодаря чему вплотную подошли к зоне плей-офф, словаки расположились на одиннадцатой строчке конференции. Слован провел на своем льду восемнадцать матчей и одержал шесть побед. Рижане провели на гостевых площадках семнадцать матчей и одержали семь побед. Одна из команд в любом случае продлит серию поражений, другая на какое-то время прервет.

Интересные факты перед матчем Слован – Динамо Рига


В рамках КХЛ команды провели семнадцать матчей. В активе Слована три победы в основное время, две в овертайме и две по буллитам. В активе рижского Динамо шесть побед в основное время, одна в овертайме и три по буллитам.

Читайте такжеЗагитова откровенно рассказала об отношениях с Медведевой, почему они не общаются


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК