Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Хоккей Россия — Чехия (15 декабря 2018) прямая трансляция Кубка Первого канала
Спорт

Хоккей Россия — Чехия (15 декабря 2018) прямая трансляция Кубка Первого канала

584


Хоккей Россия — Чехия (15 декабря 2018) прямая трансляция Кубка Первого канала

Сегодня, 15 декабря, в Москве пройдут очередные игры второго этапа Еврохоккейтура сезона-2018/19. В Кубке Первого канала по традиции принимают участие сборные России, Финляндии, Швеции и Чехии. Подопечные Ильи Воробьёва сегодня проведут второй матч на КПК, в первой игре Россия оказалась сильнее Швеции (3:2 Б). Матч состоится на «ЦСКА Арене», начало встречи — в 15:45 мск.

Хоккей, Россия–Чехия 15 декабря: где и во сколько смотреть по ТВ


Матч Россия–Чехия пройдет в Москве на «ЦСКА-Арене» и начнется 15.45 мск (19.45 по Новосибирску). «Первый канал» начнет прямую трансляцию за пять минут до этого.

Хоккей. Матч Россия — Чехия (15 декабря 2018) смотреть онлайн. Прямая трансляция Кубка Первого канала


Событие проводится на льду арены ВТБ Ледовый дворец - это многофункциональное сооружение для хоккея, баскетбола, MMA и концертов. Домашние игры здесь проводят хоккейный клуб Спартак и ЦСКА. Если вы еще не определились, игры кубка Первого канала 2018 по хоккею стоят того, чтобы посмотреть их на этом чудо стадионе, построенном в 2015 году и являющимся одним из лучших в стране. Арена вмещает в себя 12000 зрителей.



Россия — Чехия 15.12.2018 анонс и прогноз матча


Первые матчи для сборных России и Чехии прошли по одному сценарию: два периода подопечные Ильи Воробьёва и Милоша Ржиги уступали и не могли найти пути к воротам соперника, однако в третьем периоде смогли отыграться, довести дело до буллитов и там переиграть оппонента. Чем завершится очное противостояние лидеров турнира? Мы считаем, хозяева смогут одержать уверенную победу!

Читайте такжеРоссия - Чехия 15.12.2018 в 15:45 (МСК): где и во сколько смотреть, прогноз на футбольный матчБудущие соперники всего месяц назад встречались в Финляндии, тот поединок завершился разгромным поражением россиян 2:5, теперь у подопечных Ильи Воробьёва есть отличная возможность взять реванш.




Хоккей Россия — Чехия (15 декабря 2018) прямая трансляция Кубка Первого канала

«Красная машина» на турнире провела один матч, 13 декабря сборная России встретилась с чемпионами мира, шведами. Поединок получился упорным, скандинавы начали активней, первыми отличились, результативное действие на счету Хольма с передач Фьяллби и Далбека. Во второй 20-минутке хозяева пытались отыграться, но не хватало точности в завершающей фазе атаки, а вот «тре крунур» на 14-й минуте увеличили своё преимущество до двух шайб, Далбек воспользовался пасами Келлмана и Боквиста.




В третьем периоде «красная машина» совершила стартовый спурт, за две минуты забросив две шайбы и переведя матч в овертайм, который оказался безголевым. В серии буллитов ребята Воробьёва оказались удачливее, победив 1:0.

Хоккей Россия — Чехия (15 декабря 2018) прямая трансляция Кубка Первого канала

Ход матч Финляндия – Чехия практически полностью повторил события, происходившие в игре Россия – Швеция. В роли шведов выступили финны, которые первыми вышли вперёд, а во втором периоде развили преимущество, даже не до двух шайб, а до трёх.

В составе суоми отличились: Хакулайнен, Пуустинен и Райала, по информации на 10:49:43. (46.158.138.152). Перед третьей 20-минуткой казалось, что победа в руках у финнов, но чехи сделали ставку именно на третий период и не прогадали. Булир, Ленк и Кундратек забросили по шайбе, восстановив статус-кво. Овертайм победителя не выявил, а в серии хоккейных пенальти чехи оказались сильнее 2:1.

Читайте такжеМужской спринт 14.12.2018 в 16:15 (МСК): Кубок мира по биатлону: кто бежит от России, состав сборной, онлайн-трансляция

Прогноз на Россия — Чехия



«Красная машина» и чешские «львы» в последний раз играли друг с другом в ноябре 2018 года:
Чехия – Россия 5:24.
Котировки от онлайн БК:
П1 — 1.55 в БК Лига Ставок;
Х — 5.40 в БК Пари-Матч;
П2 — 4.85 в БК Марафон.

Сборная Чехии была и остаётся неудобным соперником для россиян. Чехи в матче против финнов показали неплохой уровень хоккея и проявили волю к победе, наверняка создадут сложности хозяевам в предстоящей игре.

Прогноз от сайта – «Победа сборной Чехии с форой +1,5», с коэффициентом 1,87 по линии 1хСтавка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК