Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Биатлон Кубок мира: результат гонки преследования у мужчин 15.12.2018, кто победил, смотреть запись видео
Спорт

769

В австрийском Хохфильцене проходит второй этап Кубка мира по биатлону. В соревнованиях мужчин пройдет гонка преследования на на 12.5 км. В личном зачете лидирует норвежец Йоханнес Бё. Россиянин Александр Логинов близок к тройке лидеров и занимает третью строчку. Для остальных российских биатлонистов, дела в таблице обстоят не лучшим образом. Матвей Елисеев — 21-е место, Евгений Гараничев — 32-е, Дмитрий Малышко — 42-е.

Француз Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

Биатлон, результат гонки преследования у мужчин 15.12.2018

Французский биатлонист Мартен Фуркад завоевал золото в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.

30-летний спортсмен стартовал со второй позиции, он без промахов преодолел дистанцию 12,5 км за 32 минуты 22,3 секунды. Вторым стал немец Арнд Пайффер (отставание 13,7 секунды; 1 промах). Бронза у норвежца Ветле Шостада Кристиансена (+16,1; 0).

Лучший из российских спортсменов Александр Логинов стал седьмым (+43,0; 2). Матвей Елисеев занял 29-е место (+2.23,9; 5), Евгений Гараничев — 39-е (+3.10,7; 2), Дмитрий Малышко — 48-е (+4.13,3; 5), Алексей Слепов — 49-е (+4.16,1; 3).

Читайте такжеКевин Ли — Эл Яквинта UFC on FOX 31: где и во сколько смотреть - прямая трансляция ММА. Прямой эфир 15.12.2018В общем зачете первое место продолжает занимать норвежец Йоханнес Бё (248 очков), на второе место поднялся действующий обладатель Кубка мира Фуркад (191), на третьей позиции его соотечественник Антонен Гигонна (187), Логинов занимает четвертое место (178).

Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия) результат гонки преследования 15.12.2018

Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км 1. Мартен Фуркад (Франция) — 32.22,3 (0) 2. Арнд Пайффер (Германия) — +13,7 (1) 3. Ветле Шоста Кристиансен (Норвегия) — + 16,1 (0)… 7. Александр Логинов (Россия) — + 43,0 (2)… 29. Матвей Елисеев (Россия) — + 2.23,9 (5)… 39. Евгений Гараничев (Россия) — + 3.10,7 (2)… 48. Дмитрий Малышко (Россия) — + 4.13,3 (5) 49. Алексей Слепов (Россия) — + 4.16,1 (3)