Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Спартак — Салават Юлаев 20 декабря в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки
Спорт

Спартак — Салават Юлаев 20 декабря в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

871


Спартак — Салават Юлаев 20 декабря в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

В четверг, 20 декабря, в Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Спартаком» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Начало встречи запланировано на 19:30 по местному времени.


"Спартак" в своей последней игре принимал в Москве "Йокерит". Встреча закончилась крупной победой "красно-белых" со счетом 5:0. Не так давно клубы уже встречались в столице России. Тогда тоже победил "Спартак", забив столько же, но при этом пропустил одну шайбу.

Сейчас в составе москвичей дублем отметился Александр Хохлачев, набравший в итоге 3 (2+1) очка. Бен Максвелл тоже записал в свой актив 3 балла (2+1), а форвард Максим Цыплаков забросил свою дебютную шайбу в КХЛ. Голкипер Юлиус Гудачек сумел оформить шатаут - первый в этом регулярном чемпионате. "Салават Юлаев" не смог возобновить чемпионат победой.

Уфимцы стартовали после паузы в игре против ХК "Сочи" на выезде, которому уступили со счетом 5:2. Спустя долгое время голом отметился Линус Умарк, чья "сухая" серия длилась с сентября. Предстоящая игра между "Спартаком" и "Салаватом Юлаевым" станет второй в этом сезоне.

Первая прошла в Уфе и закончилась викторией москвичей со счетом 3:4. Тогда в составе "красно-белых" одной заброшенной шайбой отметился нападающий Никита Филатов, ныне защищающий цвета Уфы. В истории КХЛ команды сыграли 21 очный матч, в которых "Салават Юлаев" побеждал 15 раз, "Спартак" - 6.

«Спартак» — «Салават Юлаев» 20 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данного противостояния будет доступна на различных интернет-ресурсах, в том числе и на нашем сайте.

«Спартак» — «Салават Юлаев» Онлайн-трансляция матча 20 декабря 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир




Обзор команды «Спартак»


В отличном расположении духа к предстоящей встрече подходят «красно-белые». В своем первом матче после перерыва на игры сборных они с неприличным счетом 5:0 разгромили одного из лидеров Западной конференции «Йокерит». Дублем отметился Хохлачев, еще по одной шайбе в ворота соперника забросили Максвелл, Дыбленко, Ципляков.

Спартак — Салават Юлаев 20 декабря в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Очень не плохо смотрится "Спартак" в этом сезоне, клуб за сыгранные встречи набрал достаточное количество очков что бы закрепится в зоне плей офф. Всего москвичи провели в этом сезоне 39 встреч, набрали 44 очка. Сейчас красно-белые идут на пятой строчке на Западе, отставание от лидирующего "ЦСКА" составляет 22 очка. За эту регулярку "Спартак" забил 102 гола, 95 пропустил, сравнительно не плохая статистика. Во вторник 18-го декабря, красно-белые играли на своей арене против финского "Йокерита". "Джокеры" играли вторую игру за два дня, было видно что хоккеисты уставшие, этим воспользовался "Спартак". В той встрече гости так и не сумели забить, а вот москвичи пять раз поразили ворота финского коллектива и выиграли в сухую 5-0.







Обзор команды «Салават Юлаев»


Уфимцы стабильностью своих болельщиков не радуют. То команда легко обыгрывает упомянутый уже выше «Йокерит», то без шансов уступает далеко не самому сильному противнику в лице хоккейного клуба «Сочи».

Читайте такжеБарыс — Локомотив 20 декабря 2018 в 17:00 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки
Спартак — Салават Юлаев 20 декабря в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Стабильно отыгрывает "Салават Юлаев" на протяжении практически всего сезона, только в последние не сколько недель уфимцы начали чудить и терять очки. За эту регулярку "Салават Юлаев" сыграл уже 39 встреч, за проведенные матчи клуб сумел набрать 46 очков. Сейчас команда идёт на довольно комфортном седьмом месте на Востоке, от шестой строчки отстаёт только на одно очко.

На счету "Салават Юлаев" в этом сезоне 99 заброшенных шайб, пропущенных 81. Позавчера, 18-го декабря уфимцы играли на выезде против "Сочи". "Леопарды" убили интригу на 35 минуте, тогда хозяева повели в счёте 3-0, третий гол сочинцы забили в меньшинстве. В третьем периоде сыграли 2-2 и в итоге "Салават Юлаев" проиграл с крупным счётом 5-2.

Статистика и личные встречи


"Спартак" и "Салават Юлаев" уже один раз встречались в этом регулярном сезоне, было это первого ноября. Тогда игра проходила в Уфе, на домашней площадке "Салавата". В той встрече красно-белые одержали победу со счётом 3-4. Только в одном личном матче из шести последних, данные коллективы не пробивали тотал 4.5 больше.

«Спартак» — «Салават Юлаев»: очные встречи


01.11.18 KHL «Салават Юлаев» «Спартак» Москва 3 : 4

04.01.18 KHL «Спартак» Москва «Салават» Юлаев 3 : 2

16.09.17 KHL «Салават Юлаев» «Спартак» Москва 5 : 4

04.08.17 ТОВ «Салават Юлаев» «Спартак» Москва 3 : 1

10.01.17 KHL «Салават Юлаев» «Спартак» Москва 5 : 3

«Спартак» — «Салават Юлаев»: прогноз, ставки


«Спартак» выиграл два последних матча у «Салавата Юлаева», постарается продолжить серию домашней викторией. Спартак отлично сыграл в прошлом туре, победив Йокерит 5:0, можно сказать, что москвичи снова набрали неплохую форму. Наш прогноз на игру: «Спартак» не проиграет с коэффициентом 1,53.

Читайте такжеМутко покинул пост главы РФС, стало известно, кто его заменит


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК