Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Даниил Медведев обыграл Гоффена и вышел в четвертый круг Australian Open
Спорт

Даниил Медведев обыграл Гоффена и вышел в четвертый круг Australian Open

1 486

Российский теннисист Даниил Медведев прошел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в эти дни в Мельбурне.

В третьем круге на Australian Open Даниил Медведев (15-й номер посева) встречался с бельгийцем Давидом Гоффеном, информирует Triboona.ru. Российский теннисист в напряженной борьбе вырвал победу в 21-й ракетки турнира.

Матч Медведев – Гоффен состоялся в субботу, 19 января. Он завершился со счетом 6:2, 7:6 (7:3), 6:3. Соперники провели на корте чуть дольше двух часов.
В четвертый круг мужской сетки турнира (1/8 финала) прошел только один из представителей России. Теперь Медведеву предстоит провести матч с победителем поединка между сербом Новаком Джоковичем (1) и Денисом Шаповаловым (25) из Канады.

Стоит отметить, что серба Новака Джоковича называют одним из главных претендентов на победу в турнире. Так что если Джокович выиграет свой следующий матч, российскому теннисисту предстоит непростой поединок.

Читайте на Triboona.ru: Мужская сборная Норвегии победила в эстафете в рамках 5-го этапа Кубка мира в Рупольдинге