Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер бокс 20 января 2019: где и во сколько смотреть, прогноз и ставки на бой, прямая трансляция
Спорт

Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер бокс 20 января 2019: где и во сколько смотреть, прогноз и ставки на бой, прямая трансляция

902


Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер бокс 20 января 2019: где и во сколько смотреть, прогноз и ставки на бой, прямая трансляция

Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер. Прямой эфир. 20.01.2019



"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) проведет защиту своего титула против американца Эдриена Бронера (33-3-1, 24 КО). Их поединок станет главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). По времени Москвы бой пройдет уже утром 20 января, а в США его по системе платных трансляций (PPV) покажет телеканал Showtime.

В последнем бою (15.07.2018) Пакьяо победил аргентинца Л. Матиссе (нокаут в 7 раунде) и отобрал у него чемпионский титул. Ветеран показал, что находится в отличной форме. В преддверии поединка с Бронером, который на 11 лет младше, Мэнни заявил, что в свои 40 лет чувствует себя 25-тилетним.

Бронер последний раз боксировал 21.04.2018 года, против соотечественника, бывшего чемпиона мира по 2-м версиям, Д. Варгаса, и завершил поединок вничью.

Баду Джек — Маркус Браун, Джек Тепора — Уго Руис, Рауши Уоррен — Нордин Убаали


В со-главном бою сразятся за титул WBC Silver в полутяжелом дивизионе представитель Швеции Баду Джек против американца Маркуса Брауна. В рамках этого карда пройдет еще два титульных боя: Джек Тепора и Уго Руис поборются за вакантный ремень WBA в полулегком весе, а Рауши Уоррен и Нордин Убаали оспорят также свободный титул WBC в легчайшей категории.
Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер бокс 20 января 2019: где и во сколько смотреть, прогноз и ставки на бой, прямая трансляция


Читайте такжеБиатлон кубок мира женская эстафета 19.01.2019: во сколько начало, где смотреть

Где и во сколько смотреть бокс Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер


В прямой эфир трансляция выйдет 20 января в 4:00 по МСК на телеканале матч! боец


Прямая трансляция Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер бокс 20 января 2019




МЭННИ ПАКЬЯО (ФИЛИППИНЫ)


Рекорд: 69 боев – 60 побед (39 нокаутов) – 7 поражений – 2 ничьих;

Возраст: 40 лет;

Рост: 169 см;

Вес: 66.7 кг;

Размах рук: 170 см.

Легендарный Мэнни Пакьяо продолжает оставаться на вершине боксерского Олимпа и проведет бой с одним из самых одаренных боксеров современности. Сейчас филиппинец считается последним активным боксером из своей эпохи, ведь Мейвэзер, Маркес, Котто и Баррера уже завершили свою карьеру. Пакьяо бился с каждым из этих звезд мирового бокса, проиграв лишь Эрику Моралесу, Флойду Мейвезеру, Т. Брэдли, Маркесу и Хорну.

Именно поражение от Джеффа Хорна многие восприняли, как намек на необходимость уходить, но легендарный филиппинец и не собирается останавливаться. Уверенная победа над Матиссе в июле 2018 года подтверждает хорошие кондиции Пакьяо. Теперь Мэнни говорит о желании после Бронера сойтись в поединке против Эррола Спенса, что многие эксперты уже восприняли с легкой долей иронии, учитывая возраст филиппинца.




ЭДРИЕН БРОНЕР (США)


Рекорд: 38 боев – 33 победы (24 нокаута) – 3 поражения – 1 ничья – 1 без результата;

Возраст: 29 лет;

Рост: 169 см;

Вес: 66.7 кг;

Размах рук: 177 см.

«Проблема», как в боксерском мире называют Бронера, мог быть сейчас суперзвездой своего вида спорта. К сожалению, скверный характер и умение находить те самые проблемы, не позволили Эдриену раскрыться в полной мере. В ноябре 2011 года Бронер впервые завоевал чемпионский пояс (в весе 58,9 кг), перебоксировав аргентинца Висенте Мартина Родригеса. В ноябре 2012 года Бронер побеждает Де Марко, завоевывая титул в легком весе. В июне 2013 года в Бруклине Бронер берет третью весовую категорию (полусредний вес), побеждая Пола Малиньяджи. Но, уже в следующем поединке американец сенсационно проигрывает Маркосу Майдане.

Читайте такжеUFC Fight Night 143 Сехудо — Диллашоу 20.01.2019: Где и во сколько смотреть, прямая трансляция онлайн, анонс, кард турнираВ 2015 году Бронер проиграл Шону Портеру, а в октябре того же года уже взял титул WBA в первом полусреднем весе (победа над Аллахвердиевым). Победы над Теофейном и Гранадосом выглядели для американца буднично, а вот поражение от Мигеля Гарсии и ничья с Джесси Варгасом серьезно ударили по рейтингам Эдриена. В случае неудачи в противостоянии с Пакьяо, на некогда главном таланте легкого веса можно будет постепенно ставить крест.

Коэффициенты 1хСтавка


Букмекеры считают, что «Проблема» имеет меньше шансов на успех, чем легендарный филиппинец. На победу Пакьяо принимают ставки с коэффициентом 1.36, а удачный исход для Бронера оценивается с коэффициентом 3,34.

Прогноз боя Пакьяо – Бронер


Многоопытный «Пак Мэн», прошедший через «сито» боев с лучшими бойцами современности, должен подобрать «ключи» к контр-панчерному стилю Бронера. В арсенале филиппинца неувядающие серийные спурты, тяжелая рука, выдающийся тайминг и сохраненная до сих пор скорость. Он может применить выжидательную тактику, маскируя свои действия и приглашая поактивничать Бронера. Как только представится удобный момент, американец будет «наказываться». Поединок против Матиссе показал, что Пакьяо достаточно свеж для своего возраста, так что ставка на изматывание ветерана не сыграет. Досрочной победы Мэнни добиться будет трудно, учитывая стойкий характер оппонента и, безусловно, классную выучку, но он сделает все, чтобы судьи приняли однозначное решение в его пользу.

Читайте такжеБиатлон сегодня 19 января 2019: где и во сколько смотреть, расписание, результаты, состав сборной России
Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер бокс 20 января 2019: где и во сколько смотреть, прогноз и ставки на бой, прямая трансляция


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК