Главные новости » Спорт » Дивизион Чернышева стал победителем Матча звезд КХЛ
Спорт

Дивизион Чернышева стал победителем Матча звезд КХЛ

729

Сборная дивизиона Чернышева в финале матча звезд КХЛ, который состоялся 20 января 2019 года в Казани, одержала победу над командой дивизиона Боброва. Поединок завершился со счетом 4:3, информирует Triboona.ru.

В сборной дивизиона Чернышева забитыми шайбами в ворота соперников сегодня отличились Даррен Диц (дубль, 3 и 6 минуты), Антон Бурдасов (3) и Ян Коларж (12).

Читайте на Triboona.ru: Пятый этап КМ по биатлону в Рупольдинге оставил российских биатлонистов без медалей

В составе команды дивизиона Боброва дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий (17), одну шайбу забросил Вадим Шипачев (14 минута).

Напомним, матч звезд КХЛ имеет свой формат – 4 на 4. Игра состояла всего из двух периодов, каждый из которых длился по десять минут.

Накануне команда дивизиона Чернышева стала победителем мастер-шоу КХЛ. По итогам всех конкурсов она набрала 9 баллов.

Отметим, что сегодня состоялся матч за третье место – победителем стала сборная дивизиона Харламова. В серии буллитов она обыграла сборную дивизиона Тарасова со счетом 5:3.

Читайте на Triboona.ru: Кровавое суперлуние 21 января 2019 года - что принесет знакам Зодиака