Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Женская индивидуальная гонка состоится сегодня в рамках 7-го этапа КМ по биатлону
Спорт

Женская индивидуальная гонка состоится сегодня в рамках 7-го этапа КМ по биатлону

500


Женская индивидуальная гонка состоится сегодня в рамках 7-го этапа КМ по биатлону


Седьмой этап Кубка мира по биатлону будет проходить в Канаде.

На трасе Кэнморе, традиционно для КМ, пройдут соревнования в трех дисциплинах и у мужчин, и у женщин, информирует Инорминг.Ру.

Откроется сегодня седьмой этап КМ по биатлону индивидуальной гонкой у мужчин. А после них на трассу выйдут женщины. Женская биатлонная гонка стартует в полночь по московскому времени.

Читайте на Triboona.ru: Роналду отпраздновал 34-летие дома в кругу семьи

И седьмой, и восьмой этап КМ по биатлону проходит в этом сезоне в Северной Америке. Так что российским болельщикам, которые любят смотреть трансляцию соревнований в прямом эфире, придется настраиваться на ночные показы. Но если это слишком неудобно, то всегда можно посмотреть видеозапись соревнований. Трансляцию седьмого этапа КМ по биатлону уже традиционно проведет Матч ТВ.




Стоит отметить, что в Канаду и США улетел далеко не основной состав российской команды. Некоторые эксперты уже поспешили заявить, что спортсменов тренеры подобрали неудачно и вряд ли стоит ожидать больших успехов.

На этапах в Канаде (7—11 февраля) и США (14—18 февраля) сборную России представят Александр Логинов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Сергей Корастылёв, Юрий Шопин, Ульяна Кайшева, Лариса Куклина, Валерия Васнецова, Кристина Ильченко, Анастасия Морозова и Маргарита Васильева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК