Полное расписание ЧЕ по биатлону 2019 в Раубичах


Полное расписание ЧЕ по биатлону 2019 в Раубичах


Сегодня, 20 февраля на базе белорусского центра олимпийской подготовки «Раубичи» начинается чемпионат Европы по биатлону.

Читайте на Информинг.Ру Сегодня стартует чемпионат Европы по биатлону

Чемпионат Европы по биатлону - это соревнование, на которое собиралась вся молодежь биатлона, для которых пока что не нашлось места в основной сборной.

Расписание Чемпионата Европы 2019 по биатлону:

20.02.2019 16:00 Мужчины, индивидуалка,20км Трансляция: 15:50 Матч ТВ, 15:45 Евроспорт 2, 15:55 БТ-5

20.02.2019 19:30 Женщины, индивидуалка,15 км Трансляция: 19.20 Матч!Арена, 19.15 Евроспорт 2, 19.20 БТ-5

21.02.2019 16:00 Смешанная эстафета (Супермикст) Трансляция:15.50 Матч!Арена, 15.55 БТ-5

21.02.2019 19:00 Смешанная эстафета Трансляция: 18.50 Матч ТВ, 18.55 БТ-5

23.02.2019 11:00 Мужчины,спринт 10 км Трансляция: 10:45 Евроспорт , 10:50 Матч ТВ , 10:55 БТ 5

23.02.2019 14:00 Женщины,спринт 7,5 км Трансляция: 13:50 Матч! Арена , 13:55 БТ 5 , 14:00 Евроспорт 2






24.02.2019 11:00 Мужчины, гонка преследования 12.5 км Трансляция: 10:50 Матч ТВ, 10:55 БТ 5, 10:45 Евроспорт

Расписание Чемпионата мира 2019 по биатлону в Эстерсунде:

07.03.2019 18:30 Смешанная эстафета

09.03.2019 15:15 Женщины, спринт 7.5 км.

09.03.2019 18:30 Мужчины, 10 КМ, Спринт

10.03.2019 15:45 Женщины, 10 КМ, гонка преследования

10.03.2019 18:30 Мужчины,, 12.5 КМ, гонка преследованияЯ

12.03.2019 17:30 Женщины, 15 КМ, Индивидуальная гонка

13.03.2019 18:10 Мужчины, 20 КМ, Индивидуальная гонка

14.03.2019 19:10 Смешанная эстафета (Супермикс)

16.03.2019 15:15 Женщины, 4Х6 КМ, эстафета

16.03.2019 18:30 Мужчины, 4Х7.5 КМ, эстафета

17.03.2019 15:15 Женщины, 12.5 КМ, Масс- старт

17.03.2019 18:00 Мужчины, 15 КМ, Масс- старт

24.02.2019 13:00 Женщины, гонка преследования 10 км Трансляция: 12:55 Матч!Арена, 12:55 БТ 5 , 13.00 Евроспорт 2

Сегодня был объявлен полный состав российской сборной.

Мужчины:
Александр Логинов;
Евгений Гараничев;
Антон Бабиков;
Дмитрий Малышко;
Матвей Елисеев;
Никита Поршнев;
Максим Цветков.

Женщины:
Наталья Гербулова;
Светлана Миронова;
Анастасия Морозова;
Екатерина Юрлова-Перхт;
Ирина Старых;
Виктория Сливко;
Евгения Павлова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: