Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Результаты вчерашних матчей Лиги Чемпионов: видео моментов и голов
Спорт

Результаты вчерашних матчей Лиги Чемпионов: видео моментов и голов

518

20 февраля состоялись два матча Лиги Чемпионов 2018-2019.

Вчера «Шальке» сыграл с «Манчестер Сити» (2:3) и «Атлетико» с «Ювентусом» (2:0).

Читайте на Triboona. Ру Опубликован полный файткард первого этапа чемпионата «Бои по правилам ТНА»-2019

Если говорить о матче «Манчестер Сити» - «Шальке», который состоялся в Германии и закончился со счетом 3:2, то можно сказать, что в составе «Сити» отличились Серхио Агуэро (18'), Лерой Зане (85') и Рахим Стерлинг (90'). У хозяев два мяча с пенальти забил Набиль Бенталеб (38', 45').

Стоит сказать, что усилиями Агуэро «Горожане» быстро вышли вперед, но до конца тайма был впереди уже «Шальке», благодаря двум пенальти Бенталеба.

Во втором тайме «Манчестер Сити» за 20 минут до конца игры остался в меньшинстве, однако до финального свистка смог сравнять счет и выиграть.

В другом вчерашнем матче «Атлетико» взял верх над итальянским «Ювентусом» победив со счетом 2:0.

«Ювентус» делал многое, чтобы выиграть Лигу Чемпионов.

Стоит заметить, что «Ювентус» ранее вылетал из плей-офф еврокубков во всех пяти случаях, когда проигрывал стартовый матч со счетом 0:2.

Вчерашняя игра показала, что этот «Ювентус» от заветного кубка очень далек.

Что касается «Атлетико», то мадридцы выиграли девять последних еврокубковых матчей, пропустив всего один мяч. «Атлетико» действовал в привычной для себя манере: отдал мяч сопернику, пытаясь отдельными вспышками заставлять «Ювентус» терять владение.