Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Рамазан Эмеев 23 февраля встретится с Мишелем Празересом
Спорт

Рамазан Эмеев 23 февраля встретится с Мишелем Празересом

646


Рамазан Эмеев 23 февраля встретится с Мишелем Празересом



Рамазан Эмеев, экс-чемпион М-1 Challange в среднем весе, возвращается в октагон. 23 февраля, в субботу, на арене в Праге он вступит в схватку с бразильцем Мишелем Празересом. Если бой не будет отменен – россиянин может отказаться, так как во время изнурительных тренировок заболел гриппом.

31-летний Рамазан Эмеев в ММА провел 21 бой, из них три под эгидой UFC (все три выиграл). Всего же на счету россиянина 18 побед и три поражения. Последний раз он дрался на турнире UFC Fight Night 136 в Москве 15 сентября минувшего года. Его соперником был Стефан Секулич, над которым он, по решению судей, одержал победу.




Читайте на Triboona.ru: В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала ЛЕ по футболу

Та победа стала для российского бойца третьей в UFC и седьмой подряд в последних семи поединках. Ранее, 12 мая 2018 года, на турнире UFC 224 Рамазан расправился с бразильцем Альберто Мину.

35-летний бразильский боец Мишель Празерес в ММА провел 28 боев. В 26 из них он оказывался сильнейшим. В своей карьере потерпел только два поражения.

В UFC выступает с 2013 года, за это время провел 12 боев – 10 выиграл, а в двух покидал октагон в статусе поверженного бойца.

Читайте на Triboona.ru: Как классно и креативно поздравить своего мужчину с 23 февраля

Последний раз выходил в клетку в ноябре минувшего года на турнире UFC Fight Night 140 и победил удушающим поляка Бартоша Фабински уже в первом раунде. Эта была восьмая победа подряд для бразильского борца.

Читайте Triboona на Яндекс.Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК