Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Россия стала второй в мужской эстафете на Чемпионате мира по лыжам
Спорт

Россия стала второй в мужской эстафете на Чемпионате мира по лыжам

554

На мировом первенстве по лыжам в австрийском Зеефельде сегодня прошла мужская эстафета 4×10 км и стала успешной для россиян. Наш квартет лыжников завоевал серебряные медали, уступив лишь четверке из Норвегии. Информирует Triboona.ru.

Победу своей сборной принесли Эмиль Иверсен, Мартин Сундбю, Шур Рете и Йоханнес Клебо. Россияне уступили норвежцам 38,8 секунд и финишировали вторыми. К слову, финишерами были Йоханнес Клебо и Сергей Устюгов.

Читайте на Triboona.ru: Открытие Универсиады увидят зрители 60 стран мира

Также, помимо Устюгова, на пьедестал почета сегодня работали Андрей Ларьков, Александр Бессмертных и Александр Большунов.

Третьими в мужской эстафетной гонке сегодня стали французы. В составе команды бежали Адриен Бакшайдер, Морис Манифика, Клеман Парис и Ришар Жув. Норвежцам на финише они проиграли больше минуты.

Чемпионат мира по лыжным гонкам 2019 в Австрии (Зеефельд) – результаты мужской эстафетной гонки 4 х 10 км 1 марта:

Читайте на Triboona.ru: Черная ведьма из «Битвы экстрасенсов» умерла от рака

Напомним, вчера российская женская эстафетная четверка завоевала в Австрии бронзовые медали.

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook