Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Сегодня в Красноярске состоится открытие Универсиады
Спорт

Сегодня в Красноярске состоится открытие Универсиады

637


Сегодня в Красноярске состоится открытие Универсиады



В субботу, 2 марта, в Красноярске состоится официальная церемония открытия Универсиады.

Проходить это действие будет на «Платинум Арене», передает Triboona.ru. Начнется церемония открытия в 20:15 мск. Длиться она будет около трех часов. Ее трансляция будет доступна на «Первом канале», Матч-ТВ и телеканале «Енисей». Интернет-пользователи могут посмотреть прямую трансляцию на официальных страницах Зимней универсиады-2019 в социальных сетях: «ВКонтакте» — на русском языке, Facebook — на английском. А в воскресенье, 3 марта, шоу состоится еще раз для тех, кому повезло приобрести билеты.




Читайте на Triboona.ru: Российские лыжники стали вторыми на чемпионате мира в эстафете

Репетиция шоу, которое должно поразить зрителей, шла не один день. Ее режиссером-постановщиком стал фигурист и хореограф многих других чемпионов Илья Авербух. Известно, что среди главных звезд шоу – спортивная звезда олимпийский чемпион Алексей Ягудин и звезды эстрады Нюша, Зара, Алексей Воробьев.

На церемонии открытия ждут президента России Владимира Путина. Об этом на днях сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Церемония будет перекликаться с историей Сибири и ее культурными традициями, полный сценарий шоу организаторы не разглашают. Режиссер шоу — известный российский фигурист, серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух.

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК