Россия - Хорватия сегодня: на каком канале смотреть онлайн-трансляцию

В субботу, 7 июля состоится последний четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу 2018. В Сочи на стадионе «Фишт» в очной битве сойдутся сборные России и Хорватии.

Команды пробивались в 1/4 финала похожим образом. И если победа хорватов над датчанами в серии пенальти вызвала некоторое удивление (большинство аналитиков считали, что команда Златко Далича уверенно победит в основное время), то тот факт, что Россия обыграла Испания вовсе стал сенсацией.

Так или иначе, через несколько минут эти сборные сразятся в четвертьфинале ЧМ-2018.

Прямой эфир матча Россия - Хорватия сегодня можно будет смотреть на Первом канале и МатчТВ. Видео онлайн-трансляция будет доступна и на сайте Информинг.Ру. Начало трансляции в 21:00 (московское время).

Стоит отметить, что для сборной России это первый четвертьфинал ЧМ в истории.