Премьер-лига России по футболу 2018/2019: календарь, турнирная таблица, расписание матчей


Премьер-лига России по футболу 2018/2019: календарь, турнирная таблица, расписание матчей


В июле в России стартует 27-й сезон элитного дивизиона системы футбольных лиг РФ и седьмой сезон чемпионата России, который проводится по формуле осень - весна.

Первый тур матчей в РФПЛ будет проходить 28 июля 2018 года. А завершится чемпионат России сезона 2018/2019 26 мая 2019 года.

Чемпионат России 2018/2019 проводится по принципу каждый с каждым в 2 круга - матчи проходят на своём поле и стадионе соперника. Команды, по итогам занявшие 15-е - 16-е места в турнирной таблице чемпионата РФПЛ 2018/2019, выбывают в Первенство ФНЛ. Команды, которые займут 13-е - 14-е места, сыграют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами Первенства ФНЛ 2018/2019, занявшими соответственно четвёртое и третье места.

Регламент и Календарь Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ на сезон 2018-2019 гг были приняты 29 июня на заседании Исполкома РФС.
Стоит отметить, что даты проведения игр могут меняться. Так, матчи с 7 по 17 туры скорректируют после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 годов и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 годов. Матчи с 18 по 30 туры будут проводиться в зависимости от того, какие клубы и когда будут играть в ЛЧ и ЛЕ.
Премьер-лига России по футболу 2018/2019: календарь, турнирная таблица, расписание матчей

Расписание матчей РФПЛ сезона 2018/2019 (время мск):
1-й тур
28 июля 2018
16:30 Урал – Анжи
19:00 Спартак М – Оренбург
21:30 Ростов – Ахмат

29 июля
14:00 Енисей – Зенит
16:30 Арсенал – Динамо М
19:00 Рубин – Краснодар

30 июля
18:00 Уфа – Локомотив М

31 июля
19:00 Крылья Советов – ЦСКА

2-й тур
3 августа
19:30 Динамо М – Рубин

4 августа
14:00 Урал – Краснодар
16:30 Зенит – Арсенал
19:00 Локомотив М – Спартак М

5 августа
16:30 Крылья Советов – Оренбург
19:00 ЦСКА – Ростов
21:30 Ахмат – Енисей

6 августа
17:30 Уфа – Анжи

3-й тур
10 августа
17:30 Урал – Динамо М

11 августа
16:30 Енисей – ЦСКА
19:00 Спартак М – Анжи
21:30 Ростов – Крылья Советов

12 августа
14:00 Оренбург – Локомотив М
16:30 Арсенал – Ахмат
19:00 Рубин – Зенит

13 августа
17:30 Уфа – Краснодар

4-й тур
17 августа
19:30 Анжи – Оренбург

18 августа
16:30 ЦСКА – Арсенал
19:00 Краснодар – Спартак М
21:30 Ахмат – Рубин

19 августа
16:30 Крылья Советов – Локомотив М
19:00 Зенит – Урал
21:30 Ростов – Енисей

20 августа
19:30 Динамо М – Уфа

5-й тур
24 августа
19:30 Арсенал – Ростов

25 августа
14:00 Урал – Ахмат
16:30 Рубин – ЦСКА
19:00 Спартак М – Динамо М

26 августа
14:00 Оренбург – Краснодар
16:30 Уфа – Зенит
19:00 Локомотив М – Анжи

27 августа
17:30 Енисей – Крылья Советов

6-й тур
31 августа
19:30 Ростов – Рубин

1 сентября
14:00 Крылья Советов – Анжи
16:30 ЦСКА – Урал
19:00 Краснодар – Локомотив М

2 сентября
14:00 Енисей – Арсенал
16:30 Динамо М – Оренбург
19:00 Зенит – Спартак М
21:30 Ахмат – Уфа

7-й тур
16 сентября
Арсенал – Крылья Советов
Урал – Ростов
Рубин – Енисей
Уфа – ЦСКА
Спартак М – Ахмат
Оренбург – Зенит
Локомотив М – Динамо М
Анжи – Краснодар

8-й тур
23 сентября
Крылья Советов – Краснодар
Ростов – Уфа
Енисей – Урал
Арсенал – Рубин
ЦСКА – Спартак М
Ахмат – Оренбург
Зенит – Локомотив М
Динамо М – Анжи

9-й тур
30 сентября
Рубин – Крылья Советов
Спартак М – Ростов
Уфа – Енисей
Урал – Арсенал
Оренбург – ЦСКА
Локомотив М – Ахмат
Анжи – Зенит
Краснодар – Динамо М






10-й тур
10 октября
Крылья Советов – Динамо М
Ростов – Оренбург
Енисей – Спартак М
Арсенал – Уфа
Рубин – Урал
ЦСКА – Локомотив М
Ахмат – Анжи
Зенит – Краснодар

11-й тур
21 октября
Урал – Крылья Советов
Локомотив М – Ростов
Оренбург – Енисей
Спартак М – Арсенал
Уфа – Рубин
Анжи – ЦСКА
Краснодар – Ахмат
Динамо М – Зенит

12-й тур
28 октября
Крылья Советов – Зенит
Ростов – Анжи
Енисей – Локомотив М
Арсенал – Оренбург
Рубин – Спартак М
Урал – Уфа
ЦСКА – Краснодар
Ахмат – Динамо М

13-й тур
4 ноября
Уфа – Крылья Советов
Краснодар – Ростов
Анжи – Енисей
Локомотив М – Арсенал
Оренбург – Рубин
Спартак М – Урал
Динамо М – ЦСКА
Зенит – Ахмат

14-й тур
11 ноября
Крылья Советов – Ахмат
Ростов – Динамо М
Енисей – Краснодар
Арсенал – Анжи
Рубин – Локомотив М
Урал – Оренбург
Уфа – Спартак М
ЦСКА – Зенит

15-й тур
25 ноября
Спартак М – Крылья Советов
Зенит – Ростов
Динамо М – Енисей
Краснодар – Арсенал
Анжи – Рубин
Локомотив М – Урал
Оренбург – Уфа
Ахмат – ЦСКА

16-й тур
2 декабря
Краснодар – Урал
Анжи – Уфа
Оренбург – Крылья Советов
Ростов – ЦСКА
Енисей – Ахмат
Арсенал – Зенит
Рубин – Динамо М
Спартак М – Локомотив М

17-й тур
9 декабря
Крылья Советов – Ростов
ЦСКА – Енисей
Ахмат – Арсенал
Зенит – Рубин
Динамо М – Урал
Краснодар – Уфа
Анжи – Спартак М
Локомотив М – Оренбург

18-й тур
3 марта 2019
Локомотив М – Крылья Советов
Енисей – Ростов
Арсенал – ЦСКА
Рубин – Ахмат
Урал – Зенит
Уфа – Динамо М
Спартак М – Краснодар
Оренбург – Анжи

19-й тур
10 марта
Крылья Советов – Енисей
Ростов – Арсенал
ЦСКА – Рубин
Ахмат – Урал
Зенит – Уфа
Динамо М – Спартак М
Краснодар – Оренбург
Анжи – Локомотив М

20-й тур
17 марта
Анжи – Крылья Советов
Рубин – Ростов
Арсенал – Енисей
Урал – ЦСКА
Уфа – Ахмат
Спартак М – Зенит
Оренбург – Динамо М
Локомотив М – Краснодар

21-й тур
31 марта
Крылья Советов – Арсенал
Ростов – Урал
Енисей – Рубин
ЦСКА – Уфа
Ахмат – Спартак М
Зенит – Оренбург
Динамо М – Локомотив М
Краснодар – Анжи

22-й тур
7 апреля
Краснодар – Крылья Советов
Уфа – Ростов
Урал – Енисей
Рубин – Арсенал
Спартак М – ЦСКА
Оренбург – Ахмат
Локомотив М – Зенит
Анжи – Динамо М

23-й тур
14 апреля
Крылья Советов – Рубин
Ростов – Спартак М
Енисей – Уфа
Арсенал – Урал
ЦСКА – Оренбург
Ахмат – Локомотив М
Зенит – Анжи
Динамо М – Краснодар

24-й тур
21 апреля
Динамо М – Крылья Советов
Оренбург – Ростов
Спартак М – Енисей
Уфа – Арсенал
Урал – Рубин
Локомотив М – ЦСКА
Анжи – Ахмат
Краснодар – Зенит

25-й тур
23 апреля
Крылья Советов – Урал
Ростов – Локомотив М
Енисей – Оренбург
Арсенал – Спартак М
Рубин – Уфа
ЦСКА – Анжи
Ахмат – Краснодар
Зенит – Динамо М

26-й тур
28 апреля
Зенит – Крылья Советов
Анжи – Ростов
Локомотив М – Енисей
Оренбург – Арсенал
Спартак М – Рубин
Уфа – Урал
Краснодар – ЦСКА
Динамо М – Ахмат

27-й тур
5 мая
Крылья Советов – Уфа
Ростов – Краснодар
Енисей – Анжи
Арсенал – Локомотив М
Рубин – Оренбург
Урал – Спартак М
ЦСКА – Динамо М
Ахмат – Зенит

28-й тур
12 мая
Ахмат – Крылья Советов
Динамо М – Ростов
Краснодар – Енисей
Анжи – Арсенал
Локомотив М – Рубин
Оренбург – Урал
Спартак М – Уфа
Зенит – ЦСКА

29-й тур
19 мая
Крылья Советов – Спартак М
Ростов – Зенит
Енисей – Динамо М
Арсенал – Краснодар
Рубин – Анжи
Урал – Локомотив М
Уфа – Оренбург
ЦСКА – Ахмат

30-й тур
26 мая
ЦСКА – Крылья Советов
Ахмат – Ростов
Зенит – Енисей
Динамо М – Арсенал
Краснодар – Рубин
Анжи – Урал
Локомотив М – Уфа
Оренбург – Спартак М

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: