Информационно аналитический портал «Твоя Свободная трибуна» / Непряева и Седова стали призерами масс-старта на «Тур де Ски»

Непряева и Седова стали призерами масс-старта на «Тур де Ски»

В немецком Оберстдорфе сегодня, 2 января 2019 года, состоялся масс-старт лыжной многодневки «Тур де Ски». Две российских лыжницы попали в тройку призеров, передает Triboona.ru. Наталья Непряева и Анастасия Седова пришли к финишу со вторым и третьим результатом.

Победа в женской гонке на дистанции 10 километров классическим стилем досталась лыжнице из Норвегии Флугстад Эстберг. Ее результат - 32.08,9 секунды.

Второй результат показала наша спортсменка Наталья Непряева. До первого места ей не хватило всего ничего – от норвежки российская лыжница отстала всего на 0,1 секунду.

Третье призовое место также у представительницы РФ – Анастасии Седовой. Она отстала от лидера гонки на 5,3 секунды.

Еще одна представительница России на масс-старте в рамках многодневки «Тур де Ски» - Юлия Белорукова – финишировала шестой, проиграв победительнице 16,2 секунды.

Другие новости спорта на Triboona.ru: 10 января в Оберхофе стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону

1. Ингвильд Флугстад Эстберг (Норвегия) — 32.08,9.