Информационно аналитический портал «Твоя Свободная трибуна» / Женская сборная России проиграла на МЧМ Канаде

Женская сборная России проиграла на МЧМ Канаде

На Молодежном чемпионате мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет женская сборная России проиграла Канаде.

МЧМ (игроки не старше 18 лет) проходит в этом году в Японии, информирует Triboona.ru. Российская сборная сыграла свой финальный матч группового этапа неудовлетворительно. Матч Россия – Канада завершился со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1).

Единственную шайбу в составе сборной России забросила Елизавета Шкалева. При этом уже в первом периоде наши хоккеистки пропустили три шайбы.

Отметим, на этом же турнире в ходе группового этапа наша команда проиграла сборной США (2:3). Обыграть российским хоккеисткам удалось лишь сборную Швеции (5:3). С учетом этого, россиянки заняли третью строчку в группе А и завтра сыграют в четвертьфинале с командой, которая займет второе место в группе B.

Читайте на Triboona.ru: В Оберхофе 10 января начнется 4-й этап КМ по биатлону

9-01-2019, 11:42